Военная служба

У меня в военном билете написано "ограниченно годен". По ерундовой причине. Хочу служить в ФСБ. Можно ли стать годным?

ну а толку проходить переосвидетельствование, если у человека уже военник на руках с категорией годности "в", если я правильно понял, то все.. . забудь! ! ты уже в запасе, а из запаса на службу в армию уже не призывают никогда! ну добъешься ты переосвидетельствования и что? ! в армию все равно уже тебя не возьмут) ) Но могу совет тебе дать как попасть в ФСБ, найди хороших знакомых, которые там работают, или у которых там есть надежные связи и обзаведись хорошенькой суммой на взятку) Тогда все будет чин-чинарем...
Гульнар Молдабаева
Лучший ответ
нереально просто-если изменить (и кто на это пойдет интересно) заключение врачей по сути вас немедленно должны призвать на службу в ВС
а вообще-даже разговаривать не будут-только ВБ посмотрят-НЕ ГОДЕН к строевой- все свободен... здоровых вполне предостаточно
Юлия Хворостова Да я бы и отслужил с радостью, да вот не дают возможности
Прикалываешься? В строевых частях пошёл бы свиней пасти, ну а в ФСБ- по ходу доверили бы им хвосты крутить. Вот ты смешной.
Там на военник не смотрят. На комиссию отправят. Если комиссия признает годным - служите. Но по личному опыту прохождения ОВВК могу сказать, что шансов у Вас мало.
Юлия Хворостова Уже пробовал, сказали, что обязательно в военном билете первое слово должно быть "годен", а дальше не важно
Можно. (если заболевание официально вылечили)
Для этого необходимо подать заявление в военный комиссариат на имя военного комиссара. К заявлению приложить копии медицинских документов, свидетельствующих о выздоровлении, и просить проведения повторного медицинского освидетельствования.
Slava_261