Военная служба
У мужчины в военном билете "Временно не годен" Сейчас ему 28 лет. Можно ли заново пройти комиссию и изменить эту запись?
проходи переосвидетельствование за свой счет и в дальнейшем если вас устроит результаты комиссии в судебном порядке изменяйте категорию годности к военной службе, видите как все легко, главное начать.
Это очень трудно сделать. Надо пройти заново обследование в стационаре и если там диагноз нен подтвердиться, то нужно пойти в военкомат и написать заявление на имя военкома, с просьбой пройти повторное медосвидетельствование. А это не факт, что вам разрешат, т. к повторные переосвидетельствования отменены с 2005 года. А через суд это не делаеться.
...нет поезд ушёл когда ему исполнилось 27...
а зачем?
или из-за этой записи на работу какую-то не берут?
Николай Забродин
Да.
Мужчине надо пойти в военкомат и получить военный билет.
Все временно может быть только до 27 лет . Далее вновь медкомиссия и либо годен, либо не годен в мирное, либо не годен вообще . А зачем ему это? Небось по голове закосил, а теперь сухим из воды выйти хочет? Просто не годность по другим болячкам особых ограничений не дает, поэтому я делаю столь неутешительный вывод о причинах сего рвения .
временно не годен в военном билете не ставится. ТАк как статья "Г" подразумевает отсрочку не более, чем на год. У него, видимо, "В" - ограничено годен. Переосвидетельствование отменили в 2006 году, поэтому попасть на ВВК ему будет ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
Нет, если ему уже больше 27 лет.
увы это пожизненно
Можно ...Ну если написано ВРЕМЕНО НЕ ГОДЕН ))) Это просто мнение, на 100 я не знаю)
нет