Ирина Румянцева

реально, почему в гражданских самолетах нет парашютов? Помогли бы выжить в любой ситуации

Катюшка Крынина

Нет, не помогли бы. Катастрофы чаще происходят при взлете и посадке, какие там парашюты....

Никита Поляков

Это что бы пилоты и пасажиры даже не допускали мысли о катастрафе. Хотя я думаю что это идиотизм.

Sergei Studenikin

Потому что на 10 км высоты они не спасут

Аркадий Ильин

а ты несчастный знаешь как им пользоваться?

Яна

А вы людей спросите, кто умеет пользоваться парашутом.

Елена Лагуткина

Вы умеете одевать парашют? Вы не выйдете из самолета на скорости 400 км. Вы не умеете открывать парашют, ну и тупо на выходе будет давка погибнут все.