Дмитрий Клочков

Реально накипело ...(ситуация внутри)

Накипело.. Блин, заходя в душ, я каждый раз настраиваю кран на получение оптимальной температуры. Но нет, льет либо кипяток, либо ледяная вода от чего вскрикиваешь, ударяешься о что-то и в панике убегаешь) Подозреваю, что это из - за стиральной машины. Это, наверное, меня жена так троллит: я как мыться иду, стирку закидывает=) А у вас как?)

Сергей Сергеевич

поставь трубы большего сечения. если напор большой, решит все проблемы. если слабый, то частично

Екатерина Болдырева

Что-то ей надо, видимо. А спросить стесняется...

Елена Текоева

Забей ее молотком-или помой как тебя в кипятке-и будет тебе нирвана!

Галина

попробуй ей подарить цветы, свози на пикничок на природе, ну там.. . сам не маленький понимаешь сделай качественно. Она сама будет тебе воду регулировать

Ал
Алёнка

А у нас всё в норме!

Shambet Tookeev

Все норм с водой) Но когда в общяге жил там если ктото кран окрывал то леденая бежала))

Саша Хныкин

Я б за такое развёлся...

Светлана Кузнецова

специально вроде не делает так, но случаи были