Лила Солопова

Не ну правда накипело, ведь так ? (СИТУАЦИЯ)

Почему курильшики, даже самые злостные, не кричат на каждом углу что курить приятно? Почему не предлагают незнакомым людям попробовать курить? Так почему кто-то предлагает всем курильщикам бросить? Почему алкаши не пристают к непьющим с просьбой попробовать выпить, а непьющие весь инет засрали воплями о том что Россию спаивают? Вот лично мне какая разница ест ли мой сосед мясо или нет? Да абсолютно ни какой! Так почему вегетарианец считает своим долгом попытаться промыть мне мозг лекцией о вреде мясных продуктов? Я понимаю что у всех есть своё мнение что именно правильно, но господа, живите с этим мнением сами. Тихо, мирно и спокойно. А уж если вы озвучиваете своё мнение, то будьте готовы к тому, что вам предложат воспользоваться подобной инструкцией (СМ. НИЖЕ)

Фёдор Корнейчук

Ну так все озвученное - ВАШЕ МНЕНИЕ

Marina

Ну, что-же.. . Самое время для тебя использовать свое мнение в соответствии с приведенной тобой инструкцией.

Андрей Франчак

интернет, а если углубляться, то в данном случает проект "ответы" как раз и существует для того, чтобы высказывать мнения

Дмитрий Князев

К чему сей бессмысленный текст?

Светлана Янькова

если бы те же пидарасы не орали как хорошо быть пидарасом, а сношались бы прямо на улицах ненависть к ним зашкалила бы и их вообще в концентрационные лагеря отправили, так что пиздуй отсюда куряка. (Кстати алкашня не раз предлагали мне с ними выпить за компанию, а вегетарианцы действительно больные на голову)

Мaрия Румянцeвa

А почему женщинам претензии? И предложение картинкой?

Владимир Медведев

У меня есть претензии к курящим! Какого хрена у меня в квартире запах табака, когда сосед смолит на балконе. Пепел какого хрена на моём балконе! Какого длинного змея весь газон под окнами завален бычками! Список длинный и широкий.