Татьяна

Накипело

Если все так волнуются и боятся забеременеть, не уже ли нельзя пользоваться средствами контрацепции?? ? Пишите фиг ею постоянно!! ! Ой я наверное беременная что мне делать?? ? Ой а ты не думала о том когда ноги раз двигала, что такое может быть.. . Извините, накипело!

Лена Морозова

не переживайте так. . .этот вопрос задается раз 20 только за вечер тролликами. . .они нам нервы портят вечно. . .меня тоже раньше аж подбрасывало, а сейчас зайду гляну и мимо или для бала такой же бред. . .это все спецом...

Денис Денис

Ну СТЫДНО!!!! СТЫДНО!!!! Когда В АПТЕКЕ ГОВОРИШЬ "Дайте МНЕ УПАКОВКУ CONTEX CLASSIC®" за 275.00 руб. разворачиваешся, А ТАМ БАБУЛЯ ЖМЕТ МЕЛОЧЬ В КУЛАЧЬКЕ НА СТРЕПТОЦИД.... И ТЫ ТАКОЙ ИДЕШ, А ОНА СМОТРИТ ТЕБЕ В СЛЕД КАЧАЯ ГОЛОВОЙ.... ВОт Как после ЭТОГО.... Ходить ТУДА!!!! А???? КАК СМОТРЕТЬ ЕЙ В ГЛАЗА???? ОНА В ТВОИ ГОДА ЗА 120.00 рублей КОМУНИЗМ СТРОИЛА, А ТЫ Бнядь ТАКАЯ 275.00 руб на ФУЙ Выкидываеш....

Анаттолик Короткевич

тоже не понимаю. как можно "вдруг" забеременеть. и еще не понимаю, как так - жила 4 месяца и херак - узнала, что ребенка носит...

Артем

В Росии, сказывал классик, две беды.. .
))

Оксана Фоминова

О чём тут говорить, когда есть вопросы типа"мы в презервативе и не кончили, я забеременею? ".Ещё молоко на губах не обсохло, а всё ноги спешат раздвинуть, да стручок не доросший приписюнить!

Аня Гармашова

такое ощущение, что все дураки
но пишут только дураки

нормальные же не пишут такое

Са
Саня

ну бывают случаи разные, например порвался этот контрацептивчик

Ре
Регина

накипело
если тебя так бесят эти вопросы, какого хера ты внимание обращаешь, и пишешь ересь подобную

Сергей

Да мне вообще по фиг если честно, я от всех абстрагируюсь и волнуют меня только мои проблемы.

Жан Любимов

авось пронесет))))