Vadim

Девоньки, не в тему, но накипело блин! (+)

вот скажите пожалусто, сколько в месяц у вас уходит за коммуналку денег? и за отопление в отдельности. хоромы наши 59 кв. м. за них платим 8500 в месяц -это за отопление + 3500 за все остальные услуги.... (свет, вода, и пр. )
где справедливость е-мое? ! за отопление платим не всю сумму-просто жаба давит такие денжищи отдавать! . если бы еще топили нормально, а то пипец! грелки всю зиму включаем, а это за свет еще +около тысячи выходит... .
И как жить? никаких денег не хватит, блин (((((((

с Приморья я

поняла я, что у нас *опа полная. самый высокий ценник на жкх (((((

Александр Скачков

что-то дорого у вас получается у нас 43 метра прописано трое свет 300 рублей. коммуналка счет приходит 1900 рублей москва. вода 300 рублей стоят счетчики, тв и радио отключены, причем электричество используется по полной и подогрев пола и джакузи посудомойка и стиралка когда бойлер дешевле

Ирина Белозерова

ипать! ! вы где живете?? ? мы в пицот раз меньше платим

(G
((Muzaffar Gapparov))

я за 40 кв м плачу в районе 3000 р ..у нас стоят счётчики! Санкт-Петербург

Антон Винокуров

Со всем-всем-всем, включая электричествои и тырнет с цифровым телевидением - около 4,5 тысяч.

Алексей Максимов

я так скажу-выборы прошли и все идет накрутка кто-то обогащается за наш счет

Bobur Qodirov

Откуда вы? У нас в Свердловской обл. на днях такие же суммы в квитанциях люди получили.

Марина

много чет у нас 41 квадрат 2500 за все плюс интернет 500р

Ольга Серебряникова

кв 200 квадратов, платим 6000тыс.

Виктор Казарин

у нас тоже выдумывают все постоянно, как бы содрать побольше... везде так, все мало же

Ирина Волчкова

у нас 33кв. метра вроде, прописано 4 чел, временно плачу за двоих т. к. муж служит - минус 400рэ за него (эт ток вода) , еще минус 400 т. к. сына временно прописала со мной у родителей (в отделе пособий попросили) , вот сейчас жировка пришла 3100, за отопление стабильно по 1000, круглый год, по 400 за каждого прописанного человека, остальное это электричество и еще какая то хрень, это без телефона и интернета, за телефон отдельная жировка приходит, но это много т. к. если бы за сына и мужа платила то была бы жировка 3900, это зависит от того скоко нажгу электричества, бывало и 3600 при том что плата за 4 человек шла, т. е. за мужа и сына еще

Чика

у нас 124 кв м. 8900 пришла квитанция, за свет 1700

Андрей

мы радиаторы поменяли, теперь обогреватель пылится без дела.
квартплата 3 800, в соседнем доме знакомые тоже 8 500 платят. Но у нас есть оОООчень интересная статья в счете что то вроде облагораживания территории или уход. судя по нашему двору то ли у нас техничка по 100 000 в месяц получает, то ли мы просто так платим - эта статья расходов ровно половина счета.

Светлана Мариськина

у нас квартплата 1200 ( двухкомнатная кв) без горячей воды, мы ее отключили, тк она грязная идёт и то только с октября по март, электроэнергия 1000 р, потому что водонагреватель стоит, телефон 300 р, интернет 650, итого3150, это немного, но живём у мамы, а то за съемную квартиру 11000 брали... небыло сил отдавать чужой тетке такие деньги, МО.

Виктория Щурова

Мы платим 5500 за квартиру 54 м / прописаны 4 человека + за свет 1000 р ( московская область )

Шамиль Ибатуллин

У нас 1300 коммуналка и 500 р. свет, 32 кв. метра и ни кто не прописан.

Олег Мартынов

ничего себе. У нас квадратов столько же со всеми платежами (ком услуги, свет, тепло, вода, газ, телеф, интернет, может еще что-то) выходит около 3000

Kalve .

у нас гривен 350 (без отопления)
гривен 600 макимум ( с отоплением) -это в рублях 2400 примерно)

Анатолий

У меня 180 кв. м. , вода из скважины, газа нет, я знаю состояние нашей магистрали, поэтому не подключали. Заплатили 350 тысяч, купили доп. мощности и плачу каждый месяц сейчас по новым тарифам 3000 в месяц. За лето образуется переплата, за зиму с отоплением она "съедается". Ну вот, собственно, и вся коммуналка. А! 1 раз в 2 года приезжает машина, чистит септик, стоило 2000 рублей за вызов. Сейчас не знаю сколько будет стоить.

Буфет

мы за отопление и летом платим (у нас вся стоимость раскидывается на весь год, а не только на отопительный сезон) по этому сумма не меняется. 5000 комуналка+2000 свет (это без телефонов и интернетов)

Елена Прекрасная

А вы где живете? 8500 за отопление!
У нас за газ зимой около тыщи, за свет тоже так, за мусор 120 руб, телефон и интернет рублей 600. И всё.

Eugene Lemekhov

у нас за трёшку в 100кв меньше намного
что то много
регион какой?

Наталья Чельманова

у Вас свое отопление что ли? очень дорого.. . очень... ((

Маргарита Тололаева

За 90м2 за отопление примерно 3500. За остальное (без света, телефона, интернета) - 2500.

Алексей

Офигеть, у нас в москве отопление чуть больше тысячи, метраж как у вас. Но квартир у нас две, та что как у вас по метрам стоит 3 тыс всего в мес- без эл-ва, там по кв-там платим. А вторая 42 кв м- стоит дороже- около 6 тыс- потому что много прописано- платим по нормативам.