Беременность и роды

девоньки боюсь...

Ой девоньки боюсь рожать 2раз
А уже скоро в марте!!!? Поделитесь своими впечатлениями кто рожал дважды!!!? Только уж сильно не пугайте ...))))
я тоже боялась, все прошло хорошо
Светлана Варанкина
Лучший ответ
Ну чего же ты боялась, даже юбка не помялась )))
Алла Сенина
Не бойтесь, рожать все равно придётся. Лучше врача хорошего ищите и больницу))
Не бойтесь, Жанночка! Все боятся, так уж мы устроены. Все хорошо будет, милая)
Юля Аюпова
А испугаться не успеете. Мой пример. Проснулась от того, что отошли воды в 23,45. После этого постепенно начались схватки. Пока вещи собирала и мужа с машиной ждала, интервал сильно сократился. Привезли в приемный покой роддома, пока оформляли, пришла пора рожать. В предродовой несколько минут побыла и рожать. Рожала тоже несколько минут, причем легко, с малюсенькими разрывами. Родила в 2,30. С начала до конца меньше трех часов. Легко и почти с удовольствием. Больно было потом, когда матка начала сокращаться. Это характерно для родивших второго и следующего малышей. Удачи, и меньше страхов
Алла Арнаутова вы героиня)
Удачи вам! все будет хорошо
Лариса Белова
Мне тоже в марте!) Рожать буду в первый раз, очень боюсь) Но ничего не поделать, рожать все равно придется)
Говорят, второй раз легче :)
Будете вы бояться или нет-рожать придется))) это неизбежность, поэтому думайте о приятном, о вещичках, о том как будете ребенка носить на ручках. Или читайте рецепты, готовьте новые блюда.
Вика Виктория
Я тоже второй раз рожать буду, тоже в марте и дутко боюсь, первого родила за мин 30 вместе со схватками, говорят вторые быстрей проходят
Думала что быстрее будет чем с первыми родами, оказалось дольше.
а я 3 раз буду мама хоть и роды были не очень легкие. Не бойся! Зато счастье какое!
все боятся и все рожают
а я уже примерно через 2 недели)))))))) страх есть но небольшой)