Беременность и роды

девоньки... для кого рожаем? для себя или для государства?

Только для себя!
Елена Старкина
Лучший ответ
для себя милый, для себя
для счастья в доме. У мужа будет первый ребенок, у сына - братик, у меня лялька. Мы все рады, он наш и для нас дорог
что мы думаем - неважно, а воспользуется - общество)
Как при фюрере. Для войска - мальчиков, для родов -девочек. Такая житуха, другой не видала что-то в этих пампасах...
Хохлова Галина не иначе....мудрец
для жизни .. \на государство мне... \
ДЛЯ ТЕБЯ, чтоб те в старости скучно не было
Айнура *
Странный вопрос. Для себя, конечно. Зачем государству мой ребенок?
Аня Цуманенко
для нас - для меня самой и для моего любимого! Это наше продолжение, а не государства!
Бон Бон
А на фига государству МОИ дети?
Детей рожают не для кого-то ...а потому что.. . жизнь.. .
А если уж очень глубоко копать, то рожают детей во имя Бога...
для мужа
Елена Коваль
Рожаем ЧЕЛОВЕКА- а у него своя, только его душа и судьба! поэтому рожаем ни для себя, ни для государства, а только для его, и только его жизни .
Эвелина Волк
для себя
Julia Krzeminska
Мы не кричим, а говорим. Сейчас я скажу исключительно за себя.
Рожать детей нужно для себя и супруга. Ибо, ребенок - это не способ заработать деньги.. .
Подло....
для себя конечно же
Лариса Дордус
Для себя=))).
А что, государству вдруг понадобился мой ребенок? Дети отцам-то не всегда нужны.. . А тут государству, если, конечно только для поднятие рождаемости и улучшения демографической ситуации в стране. А вообще для себя конечно, ну и для мира.. . Пусть одним гением будет больше!
Алеся Грозная
Для вас, папочки!
для себя любимой
Рожаем-то для себя, а государство детьми воспользуется, когда они вырастут (армия).
Анет Бабенко
для себя конечно
Конечно все мы скажем что для себя!!! -)))) а государство что дает нашим детям? ! да, ни фига! даже нормально детские не платят!! ! а то что они говорят, что дети - это наше будущее!! ! так это так, только это будущее государственных чинов -это их будущая пенсия!!!
для себя коеечно, нафиг это госудврство
Конечно же для себя!!!!
А вы что хотите родить и оставить ребёнка государству?? ?
Конечно для себя любимой! Чтобы радоваться перовй улыбке, первому слову, первому шагу и т. д. и т. п.
Рожаю в середине мая, для мужа любимогу доченьку в себе ношу. Ждем не дождемся уже...