Беременность и роды

Девоньки, которым скоро рожать, как проводите свой день, чем занимаетесь, как чувствуете себя?

У меня 36 неделя пошла, к сессии готовлюсь, по магазинам хожу закупаюсь на будущее, готовлю, стираю, убираю. Одно плохо, усталость и сонливость мешает, хочется сделать больше, а сил не хватает. Как у вас с этим?
Я бы с радостью поносилась, побегала бы, я активный человек по жизни. всю беременность спортом занимаюсь... ношусь как белка в колесе. то одно, то другое. дел полно. а сейчас я в больнице... с почками, блин. ппц какой то.... 39 с половиной недель. одно развлечение... лежать и по корридору ходить... жесть. мне б гантели в руки.... а я тут, как амеба.... не могу так. да и дел полон рот... переживаю, как там дома. у меня все под контролем должно быть, а я тут....
Людмила Репина
Лучший ответ
Таня Яценко Симонян Сочувствую, и желаю удачи. И здоровья тебе и малышу. Всё хорошо будет, скоро вместе домой вернётесь)))
У меня тоже 36 неделя, день как день - дома прибираюсь, готовлю есть, в общем обычная рутина. Со старшей дочерью (5 лет) езжу на занятия пару раз в неделю, с подругами встречаюсь, прогуляться, чайку попить. Да, тоже хочется залечь в кровать и не вставать, но не позволяю себе превращаться в тюленя) Осталось немного потерпеть, потом будет с одной стороны легче, с другой сложнее. а наперёд всё равно выспаться невозможно.
Алена Борисова
У меня буквально до дня родов как буд-то всадили в одно место сотню батареек Энерджайзер. Работала по 3 часа в день, гуляла по лесу по 7-10 (иногда по 15) километров, переставляла мебель в квартире, делала мелкий ремонт, постоянно убиралась, готовила. Все это каждый день.
За пару дней до родов в лес пошли с мужем, он удивлялся, как я с таким животом лажу по холмам и перепрыгиваю овраги.
Правда к вечеру уже падала от усталости каждый день.
О1
Оксана 111