Беременность и роды

скоро рожать 14 марта а я практически не каких предвестников не чувствую .а как у вас было?

Лидия Иванова
Я тоже не чувствовала, а потом - Бац. . и почувствовала
Не переживайте, схватки Вы не пропустите уж точно
Aliya Shamiyanova
Лучший ответ
а у меня 8-го марта - и тоже никаких предвестников (((
А вот так и было: в пятницу на работе работала как всегда, а в воскресенье увезли)) )
Без всяких там предвестников.
Елена Телесина
У меня никаких предвестников не было... Потом бац! и схватки.
Ничего не болело, прекрасно себя чувствовала, в 37 недель поехала в другой город, и на следующий день родила.
У меня срок на 8-ое, никаких предвестников нет)
Я думаю у всех это индивидуально, у кого то пробка за 2-е недели отходит. . живот опускается. . а у кого то все и сразу.
я то же не чувствовала до самых схваток, утром встала вымыла посуду о поехала рожать
Valentina Sypacheva
Ух ты.. здорово....))) )
Не волнуйтесь.... все будет :))))) всему своё время :)))
Можно до последнего момента ничего не чувствовать. У меня за сутки до родов опустился и уменьшился живот. Ребёнок как бы приготовился к выходу, но ни болей, ни другого дискомфорта не было. Всё будет хорошо!
Я тоже ничего не чувствовала. А как срок пришёл, ночью встала в туалет сходила, легла в кровать и воды отошли, такое не пропустишь.
Алина Егер
Тоже ничего, просто все произошло тогда, когда вообще ничего не ждала)) ) Муж мне тортик испек, я исть его собралась, а тут на тебе и усе.. . Так вот обломился мне мой тортик)))
Sanim !!!
Мне где-то в этих же числах рожать, сама в ужасе, с какой стороны нападения ждать.
Кроме простуды и насморка пока ни чего нет (
Jildiz $$$$$$$$$$$$$$$$
мне вот тоже рожать правда в 20 числах, а сегодня на приеме врач сказала, что началось открытие шейки и чтоб я собиралась в роддом. вот сижу и не знаю, что делать. ничего абсолютно не болит!
Галина Ким
не было никаких предвестников до самых родов
У меня срок 17 марта. . и тоже ничего. . вот жду. Ну я и с первым до последнего ходила, пока воды не отошли никаких предвесников и небыло.
Лидия Иванова а живот не опустился еще
Ничего не чувствовала, абсолютно. В 5 утра отошли воды. просто вылилась вода. Ни одной схватки не пережила. Приехала сразу наркоз и на кесарево. У меня зрение очень плохое.
А какие Вам нужны предвесники? Я даже шевелений не чувствовала, только во время УЗИ. Меня врачиха на осмотрах плановых спрашивает "шевелится? " а говорю "нет, я не чувствую" она перепуганная давай меня слушать, а там все в порядке, и сердечко бьется и шевелится. А в одно прекрасное утро проснулась рано, от чего не пойму, снова легла, только задремала, опять меня что-то разбудило. Потом поняла, пупсик уже соскучился и к нам просится, часов до трех дня еще дома побыла, когда схватки стали минут через 5-7 повторяться позвонила в роддом своему врачу и муж меня повез. В 1:40 ночи наше солнышко появилось. Вот и все! Даже воды у меня сами не отошли (врачи прокалывали пузырь) . Так что главное точно не пропустите, а дурным голову забивать не стоит.
Оксана Малина
У меня 2 дня были ложные схватки, утром болело-болело, днем проходило и тишина... в итоге когда стукнуло ровно 40 недель поехала в роддом, приехав туда, врач на осмотре сказала, что роды еще не начались, а начались они через 4 часа, а еще пару дней пробка кровянистая выходила....
Anna Chernomaz
Я тоже ничего не чувствовала, но пошла ложиться на дородовую. На осмотре врач обнаружила у меня раскрытие 8 см! В этот же день и родила сына.
Я тоже не чувствовала предвестников, но я неделю переходила. Не переживайте, больше отдыхайте!