От вида роддома да и от мысли мне уже дурно становится.
Что делать???
Срок по календарику 40, а по узи уже 5 недель как доношенный.
Пузо - корабль, все доктора дружно подозревают двойню, но узи видит только одного.
Сил нету!!!
Беременность и роды
Девоньки, сил уже нет!!! Не торопится ребенок из животика, а я уже и рожать не хочу - все надоело!!!
:) у меня завтра ровно 41 нед по узи.
и я на роды только день-два назад опять настроилась, до этого сначала оооч хотела рожать, потом думала: ну и фиг с ним!
самое дурацкое - потеряла "ощущение" своих габаритов. . хожу на косяки натыкаюсь, домашних в коридоре пузом сбиваю :)
Да ты ж бедняжечка! Ну терпи уж как ни будь, устала вот и мысли бестолковые в голове)) ) Бабуля моя говорила - Пусть лучше торчит, чем кричит)))))
хронической беременности не бывает)))
Мне по узи ставили 3го июля, родила 16 го. Осматривали меня в 39 недель, ничего не помогло.. мне вообще ничего не помогало) ) Родила в 42 недели.
все мы терпели)) ) начнется у вас все) ) не переживайте. там еще надолго никто не оставался))
На УАЗике покатайтесь по лесу - сразу родите! Шучу.
в роддом идите простимулируют
Может малыш хочет на большой праздник родится!
Вероника Черноусенко
какой?
я так хотела родить побыстрее, теперь хочу чтобы он снова в животе посидел ))) особенно когда ночью не спит )))
Мне кс сделали на 42 неделе, чему я очень рада дите полностью доношенный и все в порядке, а так же точно как и Вы не могла уже ждать, скорей бы, и в перинатальном месяц до родов лежала, благо нас хоть гулять отпускали а так конечно скучно было, ..
Зато потом очень весело))))))))) )
Детки это счастье, я б еще родила)) )
Потерпите, скоро увидитесь!!!
Зато потом очень весело))))))))) )
Детки это счастье, я б еще родила)) )
Потерпите, скоро увидитесь!!!
Потерпите ещё маленько)) ) может завтра родите уже, а то и сегодня!
понимаю, потерпите немного, не надо стимулироваться, само все придет. Я тоже хочу уже родить, но мне то рановато еще 36 нед, а я уже вся истонолась
Терпи. Сама перехаживала, знаю что это такое и как тяжело. Зато родишь-поймешь, что такое СЧАСТЬЕ! удачных родов и здорового малыша!
Ну как же так.. Я правда мальчик.. не хорошо.. так.. что у Вас такая жуть.. она пройдет...
Александра, езжайте в роддом. После осмотра там практически все быстренько рожают. Я на 39 неделе поехала, в этот же день родила. Направление возьмите или лучше тоб направление не брать вызовите скорую, скажите схватки...
Вероника Черноусенко
выписали нас со схватками- шейка была не готова, и неделю назад схватки и не готова, и 4 недели назад тоже, замучилась я в роддом ездить.
Скорую не могу- мне в определенный роддом нужно.
можно ведь вызвать роды
Вероника Черноусенко
мужетерапия не помогает)))
а почему роды не вызывают!