Artem Петелин

Накипело (об отношениях)

Я не понимаю, как сейчас люди заводят отношения. Где настоящие девушки? ! Девушки - поведение их в последнее время, слишком лёгкое! С каким парнем не поговорю то у него в голове секс (как не банально) неужели ни о чём другом поговорить нельзя? повода я на это не даю и пытаюсь развести его на более интересную тему, так в итоге он сам путается в своих словах, тупит, причем темы достаточно простые книги, фильмы, не говоря уже о более серьёзных темах, либо если найдётся более умный парень, то зануда совершеннейший, говорит не останавливаясь, тому же пример жена известного футболиста Жиркова (смотрите видео ниже) как он вообще женился на ней, с ней поговорить не о чем! Сунул, вынул и пошел? простите, ему совсем мозги мячом отбило или он такой же? Ну и что тогда будет с нами в будущем? ((( Я тоже не супер эрудит, но простые темы человек, должен знать и уметь поддержать, не обязательно знать всю солнечную систему, но хотя бы что планета Земля крутится вокруг своей оси

Простите за ошибки, писала на эмоциях

Nick Simper Я говорю о том что 80% таковых

Наталья Наталья

Настоящие девушки в библиотеках.
А нет жены Жиркова!!!)

Валерий Зимин

Может быть, не все такие?...

Се
Сергей

Сейчас вообще взаимопонимание между людьми изсякло. И это страшно.

Владимир V!sk@s

Я так и не поняла мать Вашему ребенку нужна, или энциклопедия.

Алина Ярцева

мимоходом: и шо.. . на смом деле вертится?
а мне говорили иначе - и только из-за этого мы теперь с Вами ни разу не бухнём?!!!

Юльчик Давыдова

Вот потому я и не женат! Что нормальную девушку теперь не найдёшь.. . Можно, но очень сложно.

Лиза Иванова

Русский философ – Иван Ильин, «НАШИ ЗАДАЧИ» , том 1.
"АКАДЕМИЧЕСКОЕ НЕСЧАСТЬЕ МОЛОДЫХ ПОКОЛЕНИЙ.
…Советские «вузы» (высшие учебные заведения) подавляли и доныне подавляют самостоятельное мышление, приковывая мысль молодежи к мертвым глупостям «диамата» (диалектического материализма) . Настоящая академия говорит человеку: «смотри сам и думай сам! » И этим она воспитывает его к свободе, а не к умственному рабству… .
То, что в Советии преподается, есть полунаука. И авторитеты этой полунауки никогда не были ни исследователями, ни учеными. Ибо самоуверенный начетчик («много читал, много помнит» ) – не есть ученый: он просто «справочник» , да еще часто и бестолковый публицист, бойко рассуждающий по чужим мыслям (вроде Ленина) , не умеет самостоятельно думать: он машинист выводов, он последователь и подражатель, он «эпигон» , он Бобчинский, «бегущий петушком за дрожками городничего» (Маркса) ; человек, сводящий все глубокое к мелкому, все утонченное к грубому, все сложное к простому, все духовное к материальному, все чистое к грязному и все святое к низкому, есть слепец и опустошитель культуры. Человек, воображающий, будто он все знает и все понимает и может всех учить и наставлять, не знает на самом деле ничего и даже не подозревает об этом своем незнании, что и передается словом «наивность»… .
Настоящая наука начинается с индукции, т. е. с непредвзятого свободного наблюдения явлений, природы и людей. От такого наблюдения, подкрепленного экспериментом, свободно организуемым опытом, мысль осторожно восходит к обобщению и пытается выговорить законы материальной и душевно-духовной природы. Здесь надо мыслить свободно и самостоятельно, учиться на ходу предметному опыту и твердо знать, где кончается твое знание и где изнемогает сила твоего суждения.
Настоящая наука углубляется интуицией, т. е. живым созерцанием, которое, во-первых, вчувствуется в глубину единичного явления и, во-вторых, пытается верно вообразить и восстановить целое, распавшееся во время исследования на детали. Интуиция должна насыщать собою индукцию: тогда возникает настоящее исследование. Без интуиции индукция начинает смотреть поверху и упускает главное-тайну индивидуальной жизни; она впадает в мертвое детализирование, распыляет все, охотно и легкомысленно уравнивает неравное, не видит «леса из-за деревьев» , т. е. мира и Бога из-за мировой пыли.
Нельзя строить жизнь народа и государства, убивая дух свободного исследования… .
Несчастье молодых русских поколений состоит в том, что им систематически навязывали несамостоятельность и покорность ума, приучая их в то же время самоуверенно двигаться в этой навязанной им чужой мысли. Это не наука. Их не учили науке. Ее скрывали от них. И тех из нас, русских ученых и профессоров, которые пытались показать и преподать им ее, удаляли из университетов, ^ссылали или расстреливали. Так они росли, не зная ни свободы, ни академии, годами привыкая к тоталитарной каторге ума. Коммунисты сделали все, чтобы привить им рабским воспитанием рабскую мысль, чтобы приготовить из них не свободных русских граждан, не национальную интеллигенцию, не ответственных исследователей России, а полуинтеллигентных и покорных прислужников интернациональной революции.... "