Общество

Не ну накипело звиздец просто.+

Учитель у ребёнка бывший мент, вызывает меня в школу БЕЗ КОНЕЧНО!Как кто нить какую нить гадость устроит так меня в школу тащат. Нормальный у меня сын, не делает он этой херни, каждый раз убеждаюсь, чё этому ментяре от меня нужно?Мальчишки ВСЕ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ВЫЗЫВАЮЩИЕ, Эта погань что от меня хочет, чтобы я сломала сына ради ЕГО величия? Извините, эмоции переполняют. В школе кто то кинул в камеру наблюдения снежком, этот мудак сразу вызвал меня. Биляха муха, ЧТО У ВАС ЗА КАМЕРА, ЕСЛИ ВЫ ГОЛОСЛОВНО МОЕГО СЫНА ОБВИНИЛИ?Тенички у них видели. Мой ребёнок знает цену камеры, он ни хрена этого делать не станет.Зарабатывает с 121-ти лет самостоятельно и не фигово. Блин, таксисты уже ржут, как вызов в ЭТУ школу, так это МОЙ вызов.
не нервничайте! все будет хорошо!
Сашка Патрушев
Лучший ответ
Пархат Сасыков Блин, бить прям его готова.Башню сносит прям от этого козла.
Доброе утро.
Мамаша жжот!
Значит и парень нормальный! :)
Побольше шутки юмора, на камеру их (скрытную) и ютубить, ютубить, ютубить, пока не перевоспитаютцо! :)
Руслан Сафин
скорее всего ваш сын что нибудь сказал или сделал этому "учителю" - он затаил обиду. поговорите с вашим сыном о причинах придирок к нему - пусть всё расскажет. выясните что на самом деле происходит - вопрос не шуточный
Vadym Syvak
пусть муж (отец ребёнка) съездит, авось охота пропадёт
Светлана Тевс
Пархат Сасыков Да вы мужики пасуете в таких случаях.
Мама, я вас умоляю. Вашему ребенку наносят моральную травму. Он переживает итд.... Учитель ведет себя неэтично, и вы пойдете разговаривать с начальником Департамента народного образования о способах преодоления данного конфликта.
Всегда говорила от мужиков в школе один вред. Но лучше не бороться одной, а создать родительскую инициативную группу
Пархат Сасыков Бля, Анфиска, первый раз с тобой согласна, убила бы этого козла.
Сука, если он хочет на мою рожу посмотреть, ТАК И СКАЖИ, НЕ ТРОГАЙ ПАДЛО СЫНА! ПОРВУ!
Наманый ПАРИНЬ у тя!
Мой тожи был... тот ищёё...
Щас- тьфу, тьфу.
требуйте документального подтверждения проступков. с камерой-видеозапись. не эмоционируйте. либо истерику закатывайте. надо все попробовать. обычно когда начинаешь их сама грузить-отстают
Ирина Парилова Так ведь выяснится, что технички то как раз-таки и не видели. Или что будут всячески отказываться, лжесвидетельство - это не шутка...
Дай ему в бубен!! Подлови где нибудь и по роже..
А ты подай на него в суд за сексуальные домогательства))))))))))))))... .
Елена Жаткина
А я бы послушал вторую сторону да и на сынишку Вашего поглядел.. . Что-то какие-то сомнения берут меня....
Make None
Если судить по грамотности комментария, правильно вызывает . Какая мама, такой сын .
Эх мент...
Ирина Удякова
Переведите в другую школу
Со скольки лет зарабатывает? Девушка, вы очень хорошо сохранились.
Переводи ребенка в другую школу. Этого учителя всеравно неуволят, а если даже на место поставят - будет изподтишка гадости делать. Больше 20 лет назад наменя также классный руководитель все беды вешал. Отец каждую субботу в школу приходил (по 2-3 раза в неделю вызывали) . Потом меня в другую школу перевели и все кончилось. Сейчас понимаю, что у учителя была куча амбиций, все их терпели, а я недавал их на себе реализовать. Весь клас был у неё с самого начала - все привыкли, а я пришел в седьмом классе (отец был военным, часто переезжали) и для меня она была неавторитет. По своему опыту советую - переводи.
Пархат Сасыков Солнце, у меня положение другое, сейчас хрен переведёшь, везде лимит не более 25-ти человек.Весь город пешком обошла чтобы ему место в школе найти.
Мужика приведи, покрепче который будет . Что б репу ему начистил . Заплати косарь за услугу, и нет вопросов ...
Да сын думаю тут не причем.))
Пархат Сасыков Да заебал этот козёл, глазами жрёт и пургу несёт.
ненада перевесты в другую школу. там его друзья.
А Мента пошли на три буквы. пойди со своими друзьями и накажи этого урода. Если не поставить МЕНТА на места то он может зделать ешё хуже Ребенку. и ешё скажи если с ребенком что случится то ты его прикончиш. эту сkатину. Они трусливые . все менты гавно. ДА здравствуют все МАМЫ.