Общество
Не ну накипело звиздец просто.+
Учитель у ребёнка бывший мент, вызывает меня в школу БЕЗ КОНЕЧНО!Как кто нить какую нить гадость устроит так меня в школу тащат. Нормальный у меня сын, не делает он этой херни, каждый раз убеждаюсь, чё этому ментяре от меня нужно?Мальчишки ВСЕ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ВЫЗЫВАЮЩИЕ, Эта погань что от меня хочет, чтобы я сломала сына ради ЕГО величия? Извините, эмоции переполняют. В школе кто то кинул в камеру наблюдения снежком, этот мудак сразу вызвал меня. Биляха муха, ЧТО У ВАС ЗА КАМЕРА, ЕСЛИ ВЫ ГОЛОСЛОВНО МОЕГО СЫНА ОБВИНИЛИ?Тенички у них видели. Мой ребёнок знает цену камеры, он ни хрена этого делать не станет.Зарабатывает с 121-ти лет самостоятельно и не фигово. Блин, таксисты уже ржут, как вызов в ЭТУ школу, так это МОЙ вызов.
не нервничайте! все будет хорошо!
Мамаша жжот!
Значит и парень нормальный! :)
Побольше шутки юмора, на камеру их (скрытную) и ютубить, ютубить, ютубить, пока не перевоспитаютцо! :)
Значит и парень нормальный! :)
скорее всего ваш сын что нибудь сказал или сделал этому "учителю" - он затаил обиду. поговорите с вашим сыном о причинах придирок к нему - пусть всё расскажет. выясните что на самом деле происходит - вопрос не шуточный
пусть муж (отец ребёнка) съездит, авось охота пропадёт
Пархат Сасыков
Да вы мужики пасуете в таких случаях.
Мама, я вас умоляю. Вашему ребенку наносят моральную травму. Он переживает итд.... Учитель ведет себя неэтично, и вы пойдете разговаривать с начальником Департамента народного образования о способах преодоления данного конфликта.
Всегда говорила от мужиков в школе один вред. Но лучше не бороться одной, а создать родительскую инициативную группу
Пархат Сасыков
Бля, Анфиска, первый раз с тобой согласна, убила бы этого козла.
Сука, если он хочет на мою рожу посмотреть, ТАК И СКАЖИ, НЕ ТРОГАЙ ПАДЛО СЫНА! ПОРВУ!
Наманый ПАРИНЬ у тя!
Мой тожи был... тот ищёё...
Щас- тьфу, тьфу.
Мой тожи был... тот ищёё...
Щас- тьфу, тьфу.
требуйте документального подтверждения проступков. с камерой-видеозапись. не эмоционируйте. либо истерику закатывайте. надо все попробовать. обычно когда начинаешь их сама грузить-отстают
Ирина Парилова
Так ведь выяснится, что технички то как раз-таки и не видели. Или что будут всячески отказываться, лжесвидетельство - это не шутка...
Дай ему в бубен!! Подлови где нибудь и по роже..
А ты подай на него в суд за сексуальные домогательства))))))))))))))... .
А я бы послушал вторую сторону да и на сынишку Вашего поглядел.. . Что-то какие-то сомнения берут меня....
Если судить по грамотности комментария, правильно вызывает . Какая мама, такой сын .
Эх мент...
Переведите в другую школу
Со скольки лет зарабатывает? Девушка, вы очень хорошо сохранились.
Нина Лошаченко
с 12-ти
Переводи ребенка в другую школу. Этого учителя всеравно неуволят, а если даже на место поставят - будет изподтишка гадости делать. Больше 20 лет назад наменя также классный руководитель все беды вешал. Отец каждую субботу в школу приходил (по 2-3 раза в неделю вызывали) . Потом меня в другую школу перевели и все кончилось. Сейчас понимаю, что у учителя была куча амбиций, все их терпели, а я недавал их на себе реализовать. Весь клас был у неё с самого начала - все привыкли, а я пришел в седьмом классе (отец был военным, часто переезжали) и для меня она была неавторитет. По своему опыту советую - переводи.
Пархат Сасыков
Солнце, у меня положение другое, сейчас хрен переведёшь, везде лимит не более 25-ти человек.Весь город пешком обошла чтобы ему место в школе найти.
Мужика приведи, покрепче который будет . Что б репу ему начистил . Заплати косарь за услугу, и нет вопросов ...
Да сын думаю тут не причем.))
Пархат Сасыков
Да заебал этот козёл, глазами жрёт и пургу несёт.
ненада перевесты в другую школу. там его друзья.
А Мента пошли на три буквы. пойди со своими друзьями и накажи этого урода. Если не поставить МЕНТА на места то он может зделать ешё хуже Ребенку. и ешё скажи если с ребенком что случится то ты его прикончиш. эту сkатину. Они трусливые . все менты гавно. ДА здравствуют все МАМЫ.