Общество

Годы на Душе скопляют накипь и она все продолжает зреть.Что накипело у вас на Душе ?:)

У меня есть здоровый пофигизм, хорошее средство от накипи. Не скажу, что совсем не прилипает, но всегда можно почистить. -))
Наталья Лукина-Котляр
Лучший ответ
Защитная оболочка...
Kate Savchenko
Появилось такое интересное умозаключение: до 50-ти лет человек грешит, а после 50-ти грехи свои отмаливает...
Doka Aubakirova
пока коплю...
Андрей Грязнов
Боль за страну, детей уже поставил на ноги.
Елена Галиева
Уже все выкипело.
Egor Macarov
Максим Рябинин Доброе утро,Ольга !:) Рада Вас видеть!:) Рада ,что накипь с Души сошла сама:).
Не коплю, а уж тем более, не вызреваю. Но это не означает, что не сопереживаю всему, что происходит вокруг - в стране и мире. Но вот то, что от тебя (меня) мало, что зависит - это немного удручает иногда (особенно, когда такая погода - просто мерзкая - где зима???) . А проблемы (которые ставит жизнь) решаю по поступлению. И перехожу к новым:)
Олег Яненков
Не знаю, поймете ли вы меня.. . Исповедь очень помогает снять с души накипь. И даже камень...
Asel Akimkul
Максим Рябинин Доброе утро,Лариса!:) Рада Вас видеть!:) Это моя профессия-понимать людей и выслушивать долгие исповеди ,не осуждая :).
Доброго, светлого дня)))) , я свою душу выполаскиваю, чищу и выскабливаю... желаю сверкать, как звезда душою...)))
Николло's Rychko
Максим Рябинин Доброе утро ,Манон Валери !:) Рада Вас видеть,Светлая душа!:) Душа подлежит ежедневной очистке ,содержать Душу нужно в чистоте, и я так делаю ежедневно,скребу ,тру и мою,потом тщательно выполаскиваю свою Душу :-)).
У меня накипь на душе не задерживается очень долго.. . Накипит и отвалится.. . Появляется новая накипь.. . и всё заново по кругу.. . Циклический процесс.. . Просто проблемы надо решать по мере их поступления.. . При невозможности их разрешить надо менять своё отношение к ним.
Неизвестно Неизвестно Здравствуйте,Микки! Охота Вам распыляться искренностью? Хотя один Микки, другой Никки - я, наверное, ошибаюсь?
Прости.. моя душа не помойка.. там только моё сокровенное собирается.. мусору там места нет
Максим Рябинин Доброе утро,наимудрейший!:) Рада Вас видеть!:) Верю,следите за чистотой Души:).
Неизвестно Неизвестно Простите, но, всё-таки ,как мне кажется,кривите Вы душой, ой как кривите.
Моя душа ещё продолжает зреть. А накипь это личное.
Разочарование в себе.
Moldir Axmetova
Ага, декабрь, а трава зелёная, и снега нет. Хочу на Байкал.
Накипело, накипело. Нужны горы, тайга и океан. Опыт есть.
Двух летние отношения которые ни к чему не ведут.. . а уйти слабость не позволяет...
лет мне немного, и но накипела, конечно, не фигня... написала бы... но... интернет, не то место куда можно сливать свои сокровенные переживания...