Общество

Что вас раздражает/бесит больше всего? Вот, что накипело, то и пишите.

Алина Ким
раздражает хамство и злость народа, бесит безденежье и бессилие что то изменить, а накипело столько что уже начинаешь забывать с чего начинало закипать.
Максим Ефименко
Лучший ответ
Когда бл*ди поют о любви, когда девушки делают татуировки или пирсинг и когда политики ходят в церковь.
Ирина Сыдыкова
Сегодня - постоянные накладки на ОТВЕТАХ!
А вообще - необязательность окружающих меня людей.
Настасья Нигей
Довели ГИБДДишники! Сегодня села на унитаз и чуть туалетной бумагой не
пристегнулась!
Вранье власти...
Игорь Анисимов
А меня НИЧЕГО не раздражает. Зачем раздражаться, если не в силах исправить ситуацию? А Здоровье - психическое -дорого!
A1
Alexey 1
Толпы хамов на улицах Москвы.
От раздражения болит желудок. "Бесит" - значит тобой правит бес. Если "накипело" - поднимется давление. Оно тебе надо? . Постарайтесь поменять "-" на "+".
Бардк чиновники пустозвоны.
Юлианка** ))
подумала, подумала.. . а ниче не кипит. зашла в эту категорию, и все по-барабану стало. в дургих категориях могу и повозмущаться, а тут почему все по барабану становится?
Лиля Лосева
Человеческие особи
Сегодня меня разждражали махлабучки в районе 18 лет на лехусах в чёрных очках с сигаретой в зубах, с телефоном в руке в крайней левой полосе.. на скорости 60 км
ФО блондинКо на лекусе АА5554IP -"Не можешь срать-не мучай жопу"!!!
ПЫСЫ: от лоха на део :)
Когда кто то постоянно ноет и жалуется на свою жизнь.
проще сказать все и все, но вот конкретно сейчас одно уебище
Дина Саитова
бесит когда какая-нибудь свочь облитая сволочизмом со сволочной начинкой сует свой поганый огромный носяра не в свое дело!!!!
N.
Nastenka ...
Людмила Лысенко "Огромный носяра"? Не общайтесь с арами :)
неверуют люди в Бога, а надо бы
Лично меня раздражает царство обиженных на человечество, мелкожлобских воинствюущих "троешников" в нашей многострадальной стане! Госпди! За что нам это?!
отпуск заканчивается