Меня напрмер бесит песня из рекламы кофе:"смотри на жизнь веселй.Кофе Жокей" Да уж,если настроение с утра отстой,то никакой кофе не поможет!
Реклама стирального порошка Лоск,вообще класс! Сидит девка в белом платье и плачет,к ней походит Елена Яковлева.."ну чего плачешь в день премьеры?" "аааа тушь,помидоры и жирное пятно на платье?" Ну на тебе порошок! Интересно откуда у неё с собой 2х килограмовая пачка порошка? Потом ей звонит эта девка и говорит.."кристалльно чисто" и разглядывает чистенькое платье
Платье то она постирала когда домой пришла,верно? так что вечер всё равно был испорчен..
Общество
Реклама чего вас раздражает или даже бесит?
Предметов женской гигиены
Валерий Скотельник
не поверишь,но меня тоже бесит реклама прокладок и тампонов!
реклама для того и существует что бы был перерыв на туалет и еду. вот и пользуйтесь этим! а не смотрите ее.
С Виктором солидарна вся наша семья. Просто тошнит! Но прикольно, когда рекламируют Дорогие АВТО. Это в чистом виде зомбирование сознания детей и подростков.
Рекламщики бесы.
Мляха-стопроцентоно это ОСТРОГЛАЗ... сил нет слышать эту чушь... а по тв-не знаю, я тв не смотрю почти
тетка поющая о геле для душа. недо! бит налицо
Валерий Скотельник
оо меня тоже выбешивает..дура безголосая..орёт так противно
Диана Базарова
О палмолив мой гадкий цвет? Убил бы.
Лично меня просто тошнит от рекламы Калгона "Пусть машина служит долго, Калгооооон". Ничего более идиотского не приходилось видеть. Ролики рассчитаны на откровенных даунов.
Валерий Скотельник
ха-ха-ха-ха-ха это вы точно подметили
переключайтесь
Прокладки, пампер-ы, машины, банки, операторы моб-й связи и реклама услуг.
а меня бесит реклама Altero. там где у мужика ширинка растегнута, а тетка ему а простудиться не боишся? а еще мужик бесит в рекламе Sealex
Согласна! Тупых реклам уйма! Бесят очень!
))) Рекламы в основном глупые, потому что аудитория, на которую они делались такая.
Меня бесят рекламы зубных паст, шоколадок.
А вообще лучшая защита от этого - не смотреть телевизор вообще! Что я успешно практикую.
хД. есть реклама типа кофе ..бла бла бла .кофе он мой, а цена она моя) к чему это? ххахах)) та же реклама о порошке .когда собака на платье курицу несет и тут девушка *блеать платье надо выбрость* -а ты ей *ты чее дура постирать не пробовала * с этого момента *фуу курицаа *-как может курица быть фуу?) хДД. от дибилы )))
хуй из хуй
Валерий Скотельник
приветик!