Общество

А Вас какая реклама больше всего раздражает? Меня - реклама медикаментов))

Анна Сыч
Реклама в 6:00, 9:00, 12:00, 15:00, 18:00, 21:00, ..Все рекламы переплевывают разом
Александр Александров
Лучший ответ
минетчица и орбит фрутини! еще про детей которым на завтрак что то дают коноплянное и они в африке оказываются
яхта
Трое парней-некрасавцев снимают на 3 недели бабу . Выходят в море, чтобы никто не мешал, а эта дура начала заниматься не своими прямыми обязанностями, а жевать резину!! ! Вот ОБЛОМ))))))))))))))))
Денис Кулаев
В России реклама лекарств запрещена
Азиз Собиров
Теперь уже никакая, так как я именно из-за рекламы ВООБЩЕ перестала смотреть телевизор, а на радио Вести ФМ рекламы практически нет.
Гани Коразов
Medikamenti-eto ladno,a vot kogda 20-letnjaa devushka reklamiruet krem ot morstsin..menja prosto krjuchit.
Да вроде никакая, реклама двигатель торговли, есть и есть.
Куаныш Омаров
"Как в 50 выглядеть на все 100?"
а-а-а-а-а-а
Shamill Safarov
Рекламма водки и пива, приходится идти и покупать снова и снова..
Ага, особенно по женской интимной части!
...особенно достает, когда во время рекламы переключаешь канал, а там тоже - реклама.. . на следующем - опятьреклама.. . поэтому сразу переключаю на музыкальный, там без реклам.. .
... а по поводу "коктейлей ...на яхте", рекламщики сработали на 5, т. к. эту рекламу запомнили практически все... хотя она и очень противная...
Alexey Sanatin
такая, где поют"детка ты сосёшь коктейли"
Дмитрий Димов
Эх, не видели вы Кемеровскую рекламу на местном телевидении.
реклама прохорова, ер и прочих гейпарадов
Всe рeклaмы роздрaжaют!
А меня раздражает реклама зубной пасты.
Реклама про Losk они его всегда в сумках тоскают. Тупо!
мы на яхте просидели две недели.... БУЭЭЭЭЭ!!!!
Анна Сыч И как мерзко он говорит: "детка..."