Общество

Какая реклама раздражает вас больше всего?

Меня лично - реклама сотовой связи, с мужиком в чёрной рубашке, который говорит пафосно стихами. А ещё - про прокладки, где она МЯКОСТЬ там нашла, и поделиться всё со мной хочет...
Jazgul Amiraeva
очень много. особенно бесит Мария Шукшина. которая спрашивает-вы удивлены. что я мою руки средством для рук?
я всегда честно отвечаю-просто в ахуе...
Александр Рак
Лучший ответ
Александр Рак http://www.youtube.com/watch?v=k2wS8fOOQDg
Про мужика с Сиалексом.
эх вы. запор это не смешно...
С чумазым человеком-грушей в кальсонах неведомой национальности.
реклама путена и ко
Не замечаю рекламу и не заморачиваюсь.
Реклама автомобилей. Смысл рекламировать товар, который не является штучным и при выборе которого, мало кто будет руководствоваться телерекламой
!!
! ! !
Наталья да! Это так
Галина Шилова Меня она не раздражает, а просто вызывает чувство недоумения.
Меня забавляет реклама таблеток от диареи, смешно очень, можно подумать что диарея у нас проблема, это на Западе проблема, они воду экономят поэтому вечно руки грязные.
ВанишЬ, Кака-кола, Швепс, Севанап, ..

Особо раздражает вранЬё об Актимелях-Иммунелях ...но нет там ничего полезного !
Юлька .....
Вся реклама- дурдом.
Ирина Черняева
Восемь ...Восемьсот.. . Пять Пять Пять .. Три Пять .. Три Пять .
Проще позвонить, чем у кого-то занимать ...Мать!!! !

Это оригинал!

А вот уже переделали этот ШЕДЕВР! )))
Наталья Да, уеб....реклама
ооооооооооо, меня раздражает реклама мороженного на 2x2,
потом бесит рэтбул,
потом рекламы сотовой связи.... В них я вижу рабство рабочих.
рекламы майонеза, так как в них показывают худых, а майонез толстит.
и еще там чтото, уже забыл.

ААААА, еще реклама сайта ам ру. По казахски АМ - это женские половые органы, а я с Казахстана. Как они могли назвать так сайт про автомобили, и заставить людей кричать АМ в рекламе! Это же ужасно

А нравится мне реклама сникерса.
про сухие и чистые попки
Jazgul Amiraeva уж лучше - пусть сухие и чистые,
чем грязные и мокрые )
Мне просто не нравятся рекламы, в которых семьи (мамы-папы-дети) , почистив зубы или попробовав какой-нибудь йогурт становятся как-то идиотски счастливы, обнимают друг друга по этому поводу. Нормальные люди так рождению ребёнка радуются, как эти зубной пасте, или стиральному порошку, или йогурту.
Реклама про Домик в деревне. Бабушка очень какая-то деревенская, обидно за женщин в возрасте, как будто у женщин больше дел нет, только родных обхаживать.
а меня реклама где мама с папой пили актель и потом пошли пускать кораблики. еще ургант раздражает.
между кино интересным