Юлия

у меня тут вопрос накипел

человек прочел где то на сайте рекламу масла. ну и верит в это как в самого себя. ну а там реклама типа таких: увеличивает мощность двигателя на 50%, очищает выхлоп, карму, чистит печень и селезенку.. уменьшает шумность работы двигателя, наделяет владельца автомобиля везением на +43%, защита от угона 23%, в аварии способность выжить увеличивается на 60% и так далее. а главное масло это можно менять каждые 30 тысяч км. вот вопрос, может я отстал от жизни и масло настолько хорошее и пацан прав? а вы бы стали менять масло раз в 30 тысяч??

Игорь Таликов

Нуууууу.. У хохлов масло "Хадо" до сих пор древние движки "восстанавливает" эффектом "ревитализации".И толпы народа в это верят)))

Натали

На легковой нет, а у седельных тягачей именно такой интервал от замены до замены

Диана

на разных движках одно и тоже масло ведёт себя по-разному. так что то что пишет производитель какой-нить бодяги - бред его личной фантазии. читай то что пишет производитель автомобиля - они за свои слова отвечают.. . чаще по крайней мере. а за ту жижу в канистре ваш друг едва ли подтянет её производителя. но ежели сумеет - расскажите как - поделитесь опытом :)))

Ирина С

Нет конечно, но если оно такое мощное, то можно

Ольга Захарова

Нет. В любой инструкции написано о сокращении интервала ТО. А масла класса А5/В5 применяют в машинах где комп сам определяет по моточасам время замены!!!!

Марика Бородина

Ну так давай и ресурсы подтверждающее написаного. http://liquimoly.ua/Top-Te-4100-SAE-5W-40
http://4motors.com.ua/p58-liqui_moly_top_tec_4100_5w-40_vw_skoda_audi_seat_4l
И переписку нашу давай. А то ты любитель пиз... болить. http://otvet.mail.ru/comments/answer/457593629/

Сергей Казарин

залей водой холодной кипеть перестанет

Евгения Горлова

у меня если машина на бензине то 7 500 км и все хоть и Мотул 0W20 (100 баксов 5л) и по регламенту 15 000

на пропане максимум 10 000 и то только если в основном по трассе