Хасаншо Bobojonov

Народ, вопрос про современные, тонкие и легкие телефоны. Накипело.

Посто возник вопрос у меня такой. С какого хYя разработчики телефонов решили что всем поголовно надо, прям жизненно необходимо, что бы смарт был как можно легче и тоньше? Я вот например полноценный здоровый мужик ростом 182см и весом 90кг, и мне глубоко по х... й на сколько телефон стал легче (параметром которым очень любят хвалиться разработчики) . Я разницу в сто, двести грамм в руке не ощущаю, не то что там, какие-то жалкие 10-20 грамм. По мне так. лучше пусть телефон будет на сотку грам тяжелее, но батарея будет позволять мне его при активном использовании, хотя бы дня три не заряжать, чем он будет пушинкой и я буду с ним как идиот от розетки до розетки бегать. Я понимаю что все заботятся о нашем слабом поле, которому надо что бы телефон был легким и тонким. Но и про сильный пол забывать, то же не следует, мне вот реально не удобно в руке тонкий и легкий телефон держать. Пусть телефон по толщине и весу будет как N8, чем как айфон 5.
Ваше мнение просьба комментировать. Людей за баллом, огромная человеческая просьба, проходить мимо и не троллить.

Димка

всё просто!
кичь! и ни чего более!

вые.. онн. .
Не телефоны а женские прокладки!
особо Самсугн.
да ещё куча того, чего не надо ни когда!

Юлия Забелло

я с тобой согласен лучше в руке держать н8 он хоть не игрушкой кажется в отличие от айфона .