Dmitriy Sytnyk

Кто понимает в МТС. . Легкий вопрос)

У меня МТС, живу в Ростове, в конце Июля уезжаю в Сочи, в телефоне интернет не подключен, но хочу подключить, что бы и в Ростове работал и в Сочи, это какой интернет нужен?

Мария Яковлева

А интернет он и в Африке- интернет. Логичнее было бы узнать тариф.

Юлия Колесникова

Нужно подключить " БИТ по России" цена в районе 200 рублей в месяц. Рекомендую подключить услугу "везде как дома" там она дешевая- зависит от региона но примерно рублей 30 подключение и 1.5 рубля в день абонплата. Но зато у вас будут все входящие бесплатно (без нее 9 рублей входящий звонок вам будет стоить) и дешевые исходящие на любые номера.
Подключить можно посмотрев инфу на сайте, в личном кабинете, позвонив 0890 или в майл агенте написав mts support- там консультант всегда онлайн