Н*
Наталья ***

Почему в самолетах есть спасательные жилеты, но нет парашютов? а был бы - надели бы, если что случится?

начнется паника, все кинутся напяливать парашюты задом наперед, попрыгают с огромной высоты, поразбиваются. . а так авось пилот вырулит. .

кому-то интересно почитать Почему нет парашютов http://rustoria.ru/post/pochemu-v-passazhirskih-samoletah-net-parashyutov-1/?utm_source=Rambler&utm_medium=26-10-2014&utm_campaign=Parachute

Ирина ****

Почему обязательно задом наперед? Ни чего особо сложного там нет. Вам не крыло и прочие штучки предложили бы, а обычный проверенный дубок ( Д5, Д6 итд) Если б был. Одевается просто и вперед

Ирина Гущина

Парашюты-в свободной продаже в отделе женского нижнего белья.

Анастасия Васильева

Секрет Полишинеля.

Анна Степанова

вам вот больше рассказать об этом некому? пообщайтесь с котом тогда чтоли. или рыбками. у вас ведь есть рыбки?