Сергей М

почему матерям дороже чужие люди чем собственный ребенок?

Екатерина Сухова

бывает и такое

Андрей Власов

иногда бывают такие мамы которым плевать на ребёнка, такие мамаши пользуются тем что ребёнок никуда не денется вот и злоупотребляют родительской властью

Ол
Олег

такие матери пошли

Сергей Опекунов

это детям так кажется

Юля Пискарева

Это ненормальным матерям.

Айнагуль

Очень люблю своих ОЧЕНЬ

Джоли Drakon

Обычно так думают только подростки. Причём глупые. Гормоны, то, сё....А матерям их ребёнок всегда дороже всех.

Сергей Кошелев

Это патология, такого быть не может, так как противоречит всем законам природы.

Алсу Хакимьянова

бред.. то не матери

Валерий Master

Скорее всего твой вопрос основан на чувстве обиды на мать или же от не приязни к чему либо что она делает. Мой тебе совет МАМА всегда будет МАМОЙ еслиб не она тебя бы НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ВООБЩЕ. (Будь благодарен ей хотябы за то, что ты есть.)

Александра Черникова

а потому что есть матери эгоистки которые рожали детей просто так чтобы было все как у всех
моя мать точно такая же

Александр Юдин

во множественном числе говорить не надо

Инок |Moнолит|

Для меня самый дорогой человек - это мой сын (13 лет) . Мальчик хорошо воспитан. Когда затрагивают его интересы, я затрагиваю интересы этих людей - по мере своих возможностей. Учу сына защищать свои интересы и многим другим вещам, которые ему помогут в жизни.

Ирина Горячева

не встречала таких

Евгений Хартов

Чё айфоне не покупает? вот же млин не мать, а мачеха 🙂