Ирина Ерохова

Почему стати "3а убийство" и "За убийство матерью собственного ребенка" - разные?

И во втором случае у убийцы тысяча и одно смягчающее обстоятельство? Если водитель случайно сбил человека насмерть он 10 лет получит, а если мразь собственного ребенка голодом заморила в полтора года она 2 года получает. Это что за бред? С какой радости у мамаш - убийц вообще есть смягчающие обстоятельства? Разве убийство собственного ребенка - это не самое мерзкое, социально опасное и аморальное деяние?

Максим Русаков

согласна с вами

Анна Шестакова

Новорожденного ребенка. Не выкидывай слов из закона. Эти преступления имеют разную общественную опасность, поскольку рождение ребенка, это большой стресс и мать может находится в состоянии аффекта.

Павел Шерстнёв

Сколько адвокату заплатишь, такой срок и дадут

Ро
Роза

У них может быть особый вид психоза и особый вид смерти-пассивный