Vladimir Vishnevsky

Почему он не требует от матери любить собственного ребенка? Так нелогично.

Мужчина имеет ребенка от женщины, которая здорова, но не хочет заниматься собственным ребенком. Ей важнее светская жизнь.

Мужчина познакомился с девушкой и требует, чтобы она полюбила его ребенка. А почему он не требует от родной матери ребенка, чтобы родная мать полюбила его? Ведь проще вызвать у матери любовь к собственному ребенку?

Елена Левина

Значит НА НЕЙ ПРИВОРОТ!!!

Андрей

значит она дура тряпочная