Гульнара Пронина

Что же так-то всё? Почему мужчина не любит собственного ребенка? От нелюбимой?

Залетела спецально, родила ребенка. А он ребенка не очень любит. Обидно блин, да? Не только не женился, но и ребенком шантажировать не удастся! Не особо любит он его понимаете ли.

На
Наталья

Зато теперь у Вас есть смысл жизни! )

Да
Дарья

Повара кондитера вам мало, на повара некондиционного перешли?

Андрей Сергеев

И правильно делает. Он же не говорил тебе: давай поженимся, заведем детей.

Al
Almanack

Если родила для себя-то не обидно!!!! А в моей ситуации наоборот первый почувствовал что я беременна, когда я еще сама не знала, потом на коленях умолял оставить ребенка, потом женился, а потом через год после свадьбы встретил другую а меня просто выкинул в тот же месяц когда влюбился, на улицу с ребенком и с тех пор ребенком не интересуется ВООБЩЕ!!!! Мой вундур ходит в 1 класс уже и я СЧАСТЛИВА!!!!