Oscar Zhumaniyazov

Почему мужчина требует от девушки, чтобы она полюбила чужого ребенка, а от родной биологической матери не требует,

чтобы мать полюбила своего ребенка?

Мужчина приглашает девушку с ним жить и помогать ему растить его ребенка. Но у ребенка есть мать, ей за 40, которая предпочитает светскую жизнь уходу за ребенком. Ребенок не вписывается в ее светскую жизнь.

Что же это за мать такая? Чужая женщина будет ухаживать за ее ребенком, а ей все равно? У чужой женщины больше сердца к ребенку, чем у родной матери? Зачем природа производит на свет таких женщин-кукушек? И ничего у нее не ёкнет, как там её ребенок, пока она по театрам и клубам?

А девушка? Мужчина ведь много хочет от нее. Девушка могла бы родить своего ребенка. Он хочет, чтобы девушка полюбила ребенка с неизвестным характером, неизвестно, как отнесется ребенок к девушке. Не много он требует от нее? Она же не рожала его, не планировала, не родной он ей, а он хочет, чтобы она его полюбила. А что он предложит ей взамен за то, что требует от нее?

Почему мужчина требует, чтобы у девушки возникла любовь к чужому ребенку, если у родной матери этого ребенка не возникло любви к собственному ребенку? Нужно от биологической матери требовать, чтобы она любила своего ребенка, раз родила.

Малолетке 46 лет.

По-вашему, подстилка должна быть платной? Даром не спите? Только за деньги?

Буквально на шнурке. Он отгоняет всех претендентов от нее физической силой. А что он готов предложить девушке взамен за то, что требует от нее?

Ренат Валиулин

девушка! пошлите подальше и этого мужчину и его ребенка! вы имеете дело с откровенным мерзавцем, который пытается вас использовать - вы для него бесплатная подстилка и постирушка да еще и нянька. И по поводу матери ребенка - я бы на вашем месте проверила информацию - мужики часто откровенно врут. вероятней всего мать вполне нормальная и адекватная - а вот мужчина редкая мразь.... и малолетку поимел и ребеночка сохранил (что б было кому в старости говно за ним убирать и алименты бывшей платить не надо) думайте головой а не другим местом!

Елесей Довыдофф

надо определиться, на каких услвоиях ВЫ согласны встречаться и жить с этим мужчиной, и уже исходя из этого принимать решения. У нас большинство теток предпочитают подстраиваться под заведомо неприемлемые для себя условия и втихоря бухтеть.
Мужчины редко ухаживают за детьми, они обычно привлекают своих матерей, сестер или просто подружек, которым можно навесить лапши на уши и манипулировать чувством вины, мол, как ты так можешь, это же мой ребенок?

Egor Tolmachev

каждому своё
жене тусовки
мужу молодую девушку
ребенку женщину которая заменит мать
девушке деньги какой никакой секс
а насчет зачем такие женщины
затемже зачем и тараканы
чтобы было кого брезговать

Анютик Балакирева

а что, мужчина на шнурке тянет женщину замуж? если девушка знает что у её мужчины есть ребёнок, то она же должна понимать, что не токмо ради секса мужчина приглашает её на роль жены, но и на роль матери. и если девушка не готова заменить ребёнку мать и стать женой-тогда вольному воля. . пусть ищет свободного парня..

Тэране

автор, никто вас не заставит, если вы сами не согласитесь. Что значит требует, вы же не маленькая девочка, у вас УЖЕ вся эта ситуация вызывает бунт и дискомфорт в душе, спрашивается, а нужно ли всё это вам?

На
Наталья

ну во-первых, девушка не должна рассуждать нужен не нужен ребенок своей матери. раз ее просят о помощи в воспитании, то ей нужно принимать решение - надо оно ей или нет вообще! как говорится о своих косяках думай! перед Богом ты за свои грехи отвечать будешь, а не за грехи посторонних людей! а во-вторых, неизвестный характер будет и у ее ребенка! откуда ей знать наверняка чьи черты ее ребенок переймет? быть может какой-нибудь прапрапрабабки или троюродной тетки со стороны мужа! но чаще всего происходит так что ребенок от всех по чуть чуть хватает! поэтому детей нужно просто любить! как ты хочешь чтоб тебя любили такой какая ты есть и воспринимали именно такой какая есть, так и ребенок имеет право на это! а судить другого человека за его образ жизни.. . да что бы там ни было.. . ты не знаешь ведь жизни его! не чувствовал то что он чувствовал. не страдал то что он страдал. откуда знать какие у нее на то вообще причины? всему есть ответ, но не всем! я встречала людей которые отказывались от своих близких, а через много лет выяснялись причины такие что вам и не снилось! и невольно думаешь - вот это да! да не хотела бы я оказаться на месте этого несчастного человека! мало того что у него есть такая тайна о своей жизни.. так еще и отвернулись все от него не зная истинных причин его поведения!

О@
Ольга @>

потому что этот мужчина - идиот. требовать, чтобы кто-то кого-то полюбил. . это же абсурд.

Tatyana M

Потому что этот мужчина понял, что от родной матери толку ноль, а раз с этой женщиной хочет создать семью вот и просит любить его ребёнка, что в этом такого? А мужчина видимо хороший, раз ребёнка не бросил.