Skif .

Как понять выражение: «Родной родного губит, а чужой тебя полюбит»?

Люся Олесик

Чаще в жизни бывает, что именно чужой человек быстрее вам поможет, чем кто то из родни.

Вячеслав Б.в.

Пока тоже родным не станет.

Dursun Can Selcuk

Родня родне рознь, это волчья стая, выживает сильнейший, родня тебя знает насквозь, и давит на твои слабости. А чужой полюбит, потому-что он тебя не знает, ты для него как книга которую он читает.