Евгений

Как можно, ну хоть кого-нибудь полюбить? (у меня чужое сердце)

Марина

Нет! Просто вы не разбрасываетесь своим Сердцем кому попало. Берегите.. . Найдется ТОТ, которого полюбит ваше Сердце и хорошо бы ВЗАИМНО!)))

Алишер Сафаров

Ну и что, что чужое сердце?
Сердце -всего лишь орган ...а любят душой)

Екатерина Кондрашова

Вот девушки вы дожились что Любите каво попала

Машка Андрейчук

Сердце не прижилось к себе? ..Да уж...

ОК
Олеся Киселева

полюбите.... только вам в два раза сложнее... чтобы и сердце выбрало и вы))

Andry Yakovlev

полюби меня пару ночей)

Евгений

Оно тебе теперь родное, люби, кого захочется твоему сердцу. Ему ведь не прикажешь)

Сергей Владимирович!

А разве можно ставить такую цель? Любовь обычно сама приходит, даже в чужое сердце придёт)

Залина

любовь придет тогда кода она захочет) )