Александр Зиатдинов

А вы готовы взять ребенка из детского дома и полюбить как своего родного?

Ал
Алексей

Да готова. Возможно и возьму.

Алексей Кононов

Никогда не возьму, никогда не полюблю чужих детей!

Артур К.

Я ещё слишком молода для таких решений. Но очень уважаю людей, способных на это.

Михаил Яндулов

да взяла бы, но до трех месяцев, если бы вторая половина не была бы против
конечно пугают гены- нормальные же люди не отказываются от детей...

Борис Сорокин

Если бы я сама не могла родить, то возможно...

Андрей Evolution

Нет. Чужой ребенок никогда не будет для меня родным

Алексей

Думаю, да.
если бы взяла, то ребенка от 2-4 лет. В этом возрасте можно взять того, кто будет похож и скрыть еще от о всех. да, я не из тех, кто стал бы болтать-вот я я взяла ребенка!
Хранила бы это втайне.

Юлия

Нет . Это труднее, чем даже свои, от которых знаешь чего ждать .
Если родни или любимого человека, то это другой разговор - как пример - у меня бездетные кузины вырастили фактически своих семерых племянников - даже спальни у них были для них и посуда и вещи - родители жили на другой улице, а дети постоянно у тёток и уроки делали и ели и спали .

Джалол Умаров

У меня есть свои, а вот если бы не было, то взяла бы, какая разница чьи они, ведь родители то те которые воспитывают. И любила бы так же, это же дети.

Кристина

точно нет.... я не милосердна и не добродушна... увы...

Сергей Масленников

Если бы у меня небыло своих, то да.

Елена Коннова

наверное смогла еслиб детородностью проблемы были....

Ел
Елена

Никто не сможет этого знать. Все думают - что тут такого, ребенка нужно просто любить. Это же так просто! Не фига не просто, поверьте.

Д!
Дарья !

Ну если я был бы более и не мог иметь детей то почему бы и нет...

Полина Сулавко

К сожалению не смогу.

Паша Гладких

Нет. я не смогла бы любить так как своего.

Lydmila Timashkova

думаю НЕТ, не смогла бы.