Дашулька

Как перестать врать родной матери?

Я постоянно вру матери и не могу понять в чем дело, почему я вру и как мне перестать... помогите...

Ол
Ольга

Надо просто взять ситуацию под контроль и не врать.

Азиза Бахронова

Сходи к психологу.. . Это ненормально

Сергей Ермаков

глупа еще! взрослей пора бы!

Atahanjan

все просто.
1. нужно прийти и признаться.
правда освобождает
2..
3...
потом
без первого никак и бесполезно

Юрий Виноградов

Попробуй раз сказать правду через силу, потом все получится.

Алёна アりヨナ Raydro

перестань косячить и отпадет желание врать

Юличка

к психологу сходи

Дмитрий Кузькин

понять что не будут тебе верить если врёш и наоборот если говориш правду то будут верить, ведь если это систематически то всё заметно, но не так всё прсто иногда и можно соврать, чтоб нерасстраивстраивать когда вопрос мелочный а дело уже прошлое.

Вя
Вячеслав

Просто не ври и все! ! Или у тебя это уже зависимость от вранья? . Тебе же самой легче будет, когда говоришь правду. А в своем же вранье и запутаться можно.