Александр Потёмкин

одскажите. , как перестать материться?!.. не могу перестать материться

Чу
Чуркин

Для начала попробуйте стать культурнее, потом вы обязательно станете умнее.

Дмитрий

Начать уважать себя и русский язык. Мат хорош когда к месту, это высшая степень эмоциональности, но когда мат через каждые два слова это уже язык животного, ну извини я лучше буду слушать пение птичек чем матершину . Менять круг общения надо, с кем поведешься от того и наберешься.