Наталья Чернышева

Что делать? Я не могу перестать рисовать демонов

Я их рисую без всякой нужды, мне их просто хочется и нравиться рисовать.. .
Даже иногда рисую просто страшные рисунки и не понимаю что со мной, хочется и доброе нарисовать, но как то не выходит. .
и главное я не срисовываю а рисую из головы, мне даже иногда сниться чтото страшное, но мне эти сны не страшны а наобот интересно.. . что со мной помогите ((

Алексей Кононов

Если вам нравится рисовать "демонов" и они у вас хорошо получаются, нет в этом ничего плохого.
Развивайте это направление, раз душа к нему лежит.
Это просто интересы, никакой мистики.

Дмитрий

Радуйтесь! Во-первых у Вас хорошо получается, во-вторых кто сказал что демоны это плохо. В церкви куда больше лжи и лицемерия чем во всех обитателях Ада.

Roza A.

Полина! Рисуйте Ангелов тоже.

Леонид Романов

сходи в церковь поговори со священником может он поможет.

М;
Мария ;)*

нарисуй АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Дмитрий Зайцев

Круто, чо. Теперь осваивай фотошоп и заколачивай бабло на всяких артах)))