Игорь Таликов

как перестать матерится?

Алена Агина
не, мне только матерится перестать
паинькой становится я не хачу

Вадим Эрлих

а на хуя..

Ирина Туева

пойди в интеллигенты выучись

Олег Симкин

Никак. Я вот перестала (в школе это было модно среди идиоток) после школы, а теперь иногда нервы сдают.... ну просто никак не сдержаться, правда в основном про себя, молча, но какая разница?
Если мы воспитаны в среде (дом, школа, друзья) где это как бы ничего сторашного, нет понятия греховности или отвратительности мата с детства, то тут уж ничего не поделаешь.

Елена Захарова

Переключись на батькивщину

Эрлан Мурзаев

за каждый матерок платите деньги