Елена Коптелова

Как перестать материться ?

Алла *******

контролируй свою речь

Слава

Сходи в церковь

Татьяна Переверзева

Я когда матерится начала, моя подруга стала меня щипать каждый раз, как только я скажу мат. Да еще больно так. Но мне помогло.
А лучше просто заменить матерные слова на более культурные.

Вя
Вячеслав

господи, ты как ангел красивая, а занимаешься такой ерундой!
а самое главное, в тебе никто не разглядит ангела, если из твоего ротика будут выпрыгивать жабы и лягушки!
Разговаривай так, что бы каждое твоё слово было розой для человека!

Аня

Если не можешь ссобой совладать, матерись на другом языке, ни кто в накладе не останется

Ольга

Могу только ремня прописать принимать каждый день если не помогает увеличить дозу до 2 раз в день)

Юлия Титова

Вырви язык и выкинь собакам .

Екатерина Королева

читай нормальную литературу и форумы, а не сиди в контакте и прочих быдлосетях сутками. когда у тебя в голове будет большой словарный запас, тебе не потребуется компенсировать недостаток слов матом.

Константин

Разговаривают две старухи.
- А я матом перестала ругаться
-А я в бога перестала верить!
- Пиз д ишь!
- Да вот те крест!