Дмитрий Кислов

какое условие поставить парню чтобы он перестал материться ?

это просто мой друг)
нужно что - то шутливое)

Владимир Медведев

Нахуй без мата никак! "
Найди библиотекаря место парня.

M)
Marichka )))

Если матерится - значит Мудак - шли его На ...

Карина

А оно надо? Доказано, что маты выделяют гормон счастья, поэтому многие поматерятся и остынут. Ну или более сильно выразить свои чувства тоже лучше матами получается. Но если так хочется, то скажи что то типа "брось материться, тебе слабо ради меня" и т. д.

Юрий Черепанов

матерись так же - вот увидишь он будет в шоке

Alexey Senichev

Не отучишь никак, а если продолжишь с ним общение-сама тоже скоро трехэтажные загибать будешь. Это жизнь.

Кристина

скажи "Не буду играть с тобой"))