Алексей Бородин

Как можно перестать матерится (само вырывается)

Ирина

контролировать себя

Юлия Прохорова

Представь, что рядом постоянно мама

Ал
Алмаз

А русские не матерятся, они на этом языке разговаривают !

Димас

это проходит с прыщами!!)))

Роман Афанасьев

штрафуй себя за каждое вырвавшееся слово

Leeloominai Мингулова

1 шаг
Чтобы что-то перестать делать необходимо убедиться в том, что это не идет тебе на пользу или даже приносит вред.
Итак, чтобы перестать ругаться матом надо осознать, что мат – это не просто смачные словечки, которые делают тебя круче, а что они являются “смертоносным оружием” против тебя самого.
2 шаг
Чтобы убедиться во вреде мата, необходимо узнать, откуда исходят его корни. Как известно, какие корни, такие и плоды.
Существуют люди, которые изучают происхождение слов.
Один из профессоров пришел к выводу, что слова, которые мы называем матерными, произошли от языческих заклинаний, которые направлены на то, чтобы разрушить человеческий род, навлечь бесплодие на нацию. Недаром, все эти слова так или иначе связаны с детородными органами мужчин и женщин.
То есть истинное назначение этих слов – проклятие своего рода.
Другие ученые пришли к выводу, что постоянное произношение матерных слов ведет к гормональному дисбалансу в организме. Мужчинам это грозит ранней импотенцией, женщинам – чрезмерным количеством мужских гормонов в организме.
И ещё одна группа независимых исследователей пришла к выводу, что мат вызывает мутацию молекул ДНК.
Как видим, ученые, которые занимаются исследованием происхождения и свойства матерных слов, приходят к одному и тому же выводу – такая лексика обладает разрушительными свойствами, отрицательно влияет на здоровье человека и продолжение его рода.
Информация об исследованиях взята отсюда
3 шаг
Теперь выбор за вами.
Либо вы закрываете глаза на полученную информацию и продолжаете жить, как и раньше. Либо приложите усилия, чтобы очистить свой язык от пагубной привычки (или даже зависимости)

1 1

когда кругом тебя и женщины и мужчины и дети и начальники меж слов вставляют мат, поневоле сам заговоришь.

Александр Хаманов

Для начала смените ник!! !
Мало того, что он матерщинный, так ещё и безграмотный!
В 1-ом слове 4 буквы. Вы сделали в нём 1 ошибку.
Во 2-ом слове ( матерщинном) 4 буквы, а ошибок 2 (50% ! Многовато).

Мария Ветрова

После каждого вырвавшегося матюка отрубайте себе топором один палец

Елена

1 мат - 10-15 физ. упражнений 😄 (подтягивания, брусья, пресс) хах) ну это вобще на крайняк)

Елена Авдиенко

сделай это один раз при родителях) у моего знакомого друга Димки вот так вырвалось один раз, а у отца, который стоял рядом был поводок металлический в руке, он как раз собачку собрался идти выгуливать, ну отец не долго думая и всыпал тем ремешком ему.... короче синяя попа и плохое настроение гарантировано. Димка сесть 3 дня не мог, даже ел стоя... бедняга. Но с тех пор не материться, видимо все таки действенный метод-во имя отца и сына и хорошего воспитания. Ремень!

Екатерина Евгеньевна

матерись по -английски