Вряд ли чей то совет Вам поможет в таком деле, но всё же.. .
Недавно у меня состоялся разговор на похожую тему. Матерные слова не всегда были таковами. Хотя и тогда их произносить в обиходе запрещалось. Разговор здесь.
Припоминается случай из далекого 1979 года.
На абитуре нас гоняли то в колхоз, то еще на какие-то работы. И вот однажды мы (четверо абитуриентов) работали в гараже. Нужно было закатить огромную бочку с салярой на грузовик. Бочка тежелая, борт высоко, доски короткие, угол наклона крутой. Когда бочка была уже почти на борту, одна из досок поехала, бочка угрожающе накренилась и уже почти сорвалась. И тут преподаватель, который нами руководил и помогал закатывать бочку, выкрикнул:
"Давай ребята! Поднажали! Можно заматериться! "
Никто, конечно, не сматерился. Бочку закатили. А случай в памяти остался. Еще бы - взрослый человек, преподаватель (!) предлагает своим 15-летним ученикам ...заматериться (!?)
Матерные слова - слова сакральные. Слова обереги. Обладают очень большой силой. Создают мощные вЕБрации. От частого применения: а) теряют свою силу; б) наносят вред произносящему.
Лингвистика
Как отучиться материться?Самой иногда даже противно становится..Хочется отучиться ругаться матом
Тогда вся твоя агрессия пройдет к тебе в душу! Лучше ругайся! В душе чише будешь!
Лидия Жилкина
ругаться то можно и не матом
Фу, бля! Ну, как, бля, можно, ёб!
Пиздец ваще!

Я вот тоже стараюсь матерных слов не употре....
Прежде чем говорить -подумай, а потом рот открывай.
Фу, стыдоба какая!
"Nikogda Hamu, ne bit' Panom". Prodoljaite, ne smushaites'.
Помогает понимание, что МАТОМ - это как АТОМное оружье в словах, сильнейшая заклинательная грамота. Отдача сильная, нельзя при детях и женщинам пользоваться этим ОРУжьем.
Материализовывать себя - Необходимо!
Ведь слово НЕБО - оно ж не матерное, а слог ЕБ - присутствует.
Слово весомей грубой материи. Слово не нож, а до ножа доводит..
Материализовывать себя - Необходимо!
Ильхом Хусанбаев
грамотно задвинул.а зачем заклинания когда есть любовь.а с нечистой силой ты прав.у них любви нету.у них страсть
Изучить иностранный язык, де нет матерных слов и говорить только на нём. А если серьёзно: полдела выполнено-вы осознали свою проблему, теперь дело за малым-следить за своей речью, можно попросить близких указывать, где вы сорвались.
материшся - радуешь нечистую силу. она к тебе и потянется с любовью))))))))) тебе это надо?
Сергей Перестенко
откуда у нечистых Любовь? ))
про мат см мой ответ ниже..
зашить себе рот
Менять среду обитания. Среди культурных и интеллигентных людей и мысли становятся чище.
За каждое незенцурное слово - 100 руб. нуждающимся.
работать над собой самый тяжелый труд в мире