Лингвистика
как отучится матерится?
я девушка, и сама знаю, что это не культурно, особенно для слабого пола, но сколько блядь не пыталась отучиться не могу!!!! XD
А у меня дочка, мастерски обложила злую соседку, и защитила честь и место для парковки машины, папы подружки, которые живут этажом ниже! Дочке 5 лет было.... Я горд ею! ))))))))))) Фигня все это. Мат можно контролировать. А когда надо, он очень незаменим! )))))
Елена Бичинова
ОГО! Вот оно чё ))))))
Для девиц это просто омерзительно.
чаще всего причиной мата является малый словарный запас - человек говорит быстро и не успевает за своей мыслью что бы тормознуться вставляет мат, я лично то же могу материться но в обычной жизни особенно при детях и женщинах никогда
Первое, чтобы отучиться, это взглянуть на себя со стороны и понять, как это некрасиво, как выглядит девушка это говорящая. Второе, если молитва - это разговор с Богом, то сквернословие - это привлечение к себе нечистой силы. Потому православная церковь говорит о сквернословии как о смертном грехе избавиться от которого можно через исповедь в православной церкви. Исповедайтесь, и грех отойдёт от вас. Когда у человека гной накапливается в теле, он выходит через рану, а когда в душе накапливается грязь, она изливается через уста (кто-то сказал, не помню кто).
Елена Бичинова
Спасибо.
Алексей Мелюх
Пипец, зомбирующая замутка!...+100500! )))))))))))))))))))))))))))))))
Да ты и без матов по-русски не особенно грамотно разговариваешь....
Не водись в быдло-компаниях и всё будет ок:)
возможно, оно само пройдет в скором времени, так что подождите немного
Я терпеть не могу таких девушек . Нужно просто следить за реччю (сначала подумать потом говорить) :)
Артемий Прокопьев
а девушки не могут терпеть неграмотных мужиков
Не стоит. На темной стороне это тебе пригодится. Твой Дарт Вейдер.
И мне интересно! Как?