Лингвистика

как отучится матерится?

я девушка, и сама знаю, что это не культурно, особенно для слабого пола, но сколько блядь не пыталась отучиться не могу!!!! XD
А у меня дочка, мастерски обложила злую соседку, и защитила честь и место для парковки машины, папы подружки, которые живут этажом ниже! Дочке 5 лет было.... Я горд ею! ))))))))))) Фигня все это. Мат можно контролировать. А когда надо, он очень незаменим! )))))
Сергей Таранов
Лучший ответ
Елена Бичинова ОГО! Вот оно чё ))))))
Для девиц это просто омерзительно.
Ольга Эсаулова
чаще всего причиной мата является малый словарный запас - человек говорит быстро и не успевает за своей мыслью что бы тормознуться вставляет мат, я лично то же могу материться но в обычной жизни особенно при детях и женщинах никогда
Андрей Шпота
Первое, чтобы отучиться, это взглянуть на себя со стороны и понять, как это некрасиво, как выглядит девушка это говорящая. Второе, если молитва - это разговор с Богом, то сквернословие - это привлечение к себе нечистой силы. Потому православная церковь говорит о сквернословии как о смертном грехе избавиться от которого можно через исповедь в православной церкви. Исповедайтесь, и грех отойдёт от вас. Когда у человека гной накапливается в теле, он выходит через рану, а когда в душе накапливается грязь, она изливается через уста (кто-то сказал, не помню кто).
Алексей Мелюх Пипец, зомбирующая замутка!...+100500! )))))))))))))))))))))))))))))))
Да ты и без матов по-русски не особенно грамотно разговариваешь....
C C
Не водись в быдло-компаниях и всё будет ок:)
возможно, оно само пройдет в скором времени, так что подождите немного
Я терпеть не могу таких девушек . Нужно просто следить за реччю (сначала подумать потом говорить) :)
Артемий Прокопьев а девушки не могут терпеть неграмотных мужиков
Не стоит. На темной стороне это тебе пригодится. Твой Дарт Вейдер.
*** Нася ***
И мне интересно! Как?