Dima Bakashov

как перестать материться?)) ) )))

МАТ-ОН ЖЕ КАК РАФАЭЛЛО!!!. ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ!))))))))

Ru
Ruslan

не матерись. я уверена, тебе это не идёт. да и это незачем. у Вас что, разве не хватает слов в словарном запасе, чтобы сказать без мата, то что Вы хотите сказать? я думаю нет.

Александр Вяткин

заткнись сUка!!!

Дмитрий Руденко

Помолится и попросить Бога помочь, потом самой приложить усилия

Ирина Румянцева

просто.. . не матерись и все...

Елена Мананникова

Устроиться работать в нормальную организацию, в которой работают хорошо воспитанные взрослые люди. И про матерщину забудешь как про страшный сон.

Дениска Клубнячков

Читай побольше книжек, в первую очередь нужно поумнеть 🙂