Алексей Антипов

Как перестать матерится? Само вырывается... но я же девочка и для меня это некрасиво... помогите как прекратить матерится?

Дмитрий Сложеникин

Будешь материться-сиськи не вырастут!

Сергей Садовский

Все зависит от человека, от желание его, сделать это! Перестать матерится! Будет тяжело, но если желание больше, то можно все переодалеть! Начните с 5 минут! В это время просто начните говорить культурно, без слов паразитов, свое мнение высказывать литературной речью. С каждым днем увеличивайте время! Проверенно на себе!

Виталий Абрамов

Читай классическую литературу - рано или поздно тебе станет стыдно)

Макс

После каждого матька ударяйся головой об стену...

Ирина Ясь

Сопротивляйся злословию в себе. Иногда слово жизни стоит. Заменяй матерщину, новыми, своими словами, ничего не выражающими.

Анька Лушина

Матерись, бухай, ебись - не отставай от сверстников!

Aisha Ahmed

мама учила не материться
жизнь научила не материться только при маме

Фр
Фрррррррррр

А кто матерится дома? В школе? Хотя, все могут материться вокруг, а ты не будешь - и это будет КРУТО!

Михаил Шошин

Следи за собой; как собираешься говорить с кем, зомбируй, т. е. медитируй " не материться"-10раз.

Павел Карпов

Никто вместо Вас не может следить за Вашей речью.

Алексей Пискунов

Мне осознание того, что сейчас идет Великий Пост -помогает... но вам можно прибегнуть к такой табличке.

Татьяна Пепелина

За каждый мат ударяйся об стену 😄