Дмитрий Белоусов

слышал в россии живут самые некрасивые в мире мужчины это правда?

они настолько уродливы что российские женщины массово вынуждены ехать в соседние страны (египет турция папуа новая гвинея)
и там сношаться с местными более привлекательными парнями тратя на это не малые деньги !

P. Sova

Сама то из Воронежа, как не знать то?

Kuash Kisyakov

Нет, неправда: есть много красивых. А вот за границей полно сужчин уродской внешности.. . Наших просто мало: женщин гораздо бльше, чем мужчин - на всех не хватает...

Оксана Фёдорова

Враньё!!!!Мы-неотразимы!!!!

Святуся Смирнова

если говорить о российских мужчинах, то ГЛАВНЫЙ их недостаток невежество, лень, невоспитанность, что касается внешних данных - есть весьма красивые, просто не ухоженные...

Олег Журавлев

Настоящая женщина не смотрит на лицо мужчины. Если это не так, то она - шлю ха.

Сергей Безносенко

Чушь!)) ) Русская женщина никогда не будет сношаться с чурбанами, это вырожденки, они к русским никак не относятся.

Дмитрий Гужва

Во Козёл!!! Да и х. . бы с ним!! 1

Елена Гребенникова

Ну не то что бы некрасивы, но уж больно поношены.

Natashenka Lebedeva

Вас гомосеков хрен поймёшь кто Вам краше.

Ан
Антон

я самый красивый в этой деревне