Елена Старостина

Мне кажется, что я самая некрасивая в мире. Что делать?

и нос огромадный (((

Сергей Мячиков

Накраситься, причесаться, вылезти из пижамы, подобрать себе красивую и модную одежду и радоваться жизни.

Ал
Александра

Выбросить эти мысли из головы. Вы очень симпатичная, пропорциональные черты лица, губы вообще супер, только прическа не идет.

Ольга Агеева

изменить прическу и накраситься

Ирина Дегтярёва

Немного изменений в прическе и все замечательно)

Гайрат Жиянов

значит у вас есть другие хорошие качества. .
у меня 2 знакомые одна толстая живет с норм. мужчиной худым и симпатичным в браке и у них уже 2 детей она стала еще толстей
вторая страшная ..лицо перекошено (последствия после операции на голове в детстве) плюс тупит тормозит оже пследствия.... правда аж в 32 но замуж вышла за красивого парня не психа.. он ее еще контролирует никуда одну не отпускает.
а вы говорите о носе. все у вас норм. не парьтесь... лучше улыбнитесь и вперед гулять

Ainura

Сначала выбросить эти мысли. Кожа нормальная, губки красивые, всё нормик) Просто надо отрастить волосы, краситься и любить себя) Главное-что бы внутренний мир был прекрасен)

Алексей Пономарев

по-моему тебе надо немного подсветлить волосы типа пряди кареглазым идут светлые тона и губки слегка подкрасить

Андрей

Разбиться об стену