Александр Галашкин

В какой стране живут самые красивые мужчины?

Калян Пятьдесятвторой

Самые красивые мужчины живут у нас в России!

Miss Creed

Интересно, но.. . самые красивые женщины там, где некрасивые мужчины и наоборот. страшненькие женщины и красивые мужчины.. .
Например: немки страшные, а мужчины вполне ничего
Польки красивые - мужчины жуть и т. д...)))

Станислав Соколов

Такое отступление от ответа!
Итальянцы? ? Я на красной площади вечно их с таджиками путаю! на вид один в один!
Тык, что таджики тоже красавцы? 😕

Юля Хан

"Исследователи отдали пальму первенства в этом рейтинге шведам.

Второе место в рейтинге самых красивых мужчин заняли жители Нью-Йорка.

На третьем месте - жители Амстердама.

4 место. Лиссабон, Португалия
5 место. Буэнос-Айрес, Аргентина
6 место. Сидней, Австралия
7 место. Мадрид, Испания
8 место. Берлин, Германия
9 место. Милан, Италия
10 место. Тель-Авив, Израиль. "(с)

Lilya Lilya

Итальянцы красивые

Леонид Сытник

У Прибалтов рыла квадратные, угловатость формы лица делает его более мужественным, только их внутренний мир не состыкуется с внешностью!))))

Павел Комаров

Красота -не главное достоинство мужчины.

Oleg Nakoshnyy

Русский мужик без примесей алкоголя и табака самый красивый, ну нету его пока.

Ульяна

В италии конечно

Виктор

такой страны не существует так же, как не существует красота для всех.

Люлек

Там где они друг в друга влюбляются

Олег Харченко

В Австралии.

Андрей

Конечно, мужчины Великой Российской ИМПЕРИИ - это чистые Русы: белые, высокие, голубоглазые. У изГОЕв примесь неандертальца.