Общество

Материться–грех, а если материться на английском–это тоже грех?

Екатерина Лон
"Грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого
заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир. "
Фридрих Ницше.

Мат, есть выраженные в словах поступки Дегенератов.

Каким боком грех и мат соприкасаются.
Леночка :)
Лучший ответ
У меня груша-матерщинница при ударе матерится по-английски. А Веселый сторож, глаз на трех ножках вообще по-испански матом кроет
Jalik Jalik
'это из области суеверий, а жопу чесать тоже грех, придуманне в доисторическую, дохристианскую эпоху, и по скудоумию, что б народ не очень расслабялся, перенесено и в наше время.. . эти слова обладают повышенной энергетикой, как ФУ для собаки и КЫШШШШ для кошки, а спецально их этому никто не учил, по энергии звука-слова понимают что стоп, так и у людей, а греха тут нет, есть сквернословие и применение в суе, и Христос говорил, что не поменать его в суе, знчит знал о силе слова своего ...аминь мля
Материться это не грех, а свидетельство неумения выражать свои мысли.
Да. Но часто трудно сдержаться...
**** Биби ****
В английском есть мат, кроме слова fuck - сношать? И то - какой же это мат?
Ну-ка, интересно.. .
Cock, dick, cunt, ass, whore, slut - это не мат, а жаргонные слова...
Показывай средний палец, про него нет упоминаний
Ирина Гусева
это английский грех!
Грех? А что это?

Материться просто нехорошо.. . Дурное дело не хитрое. И грех это тоже нехорошо.
И англо-саксы тоже нехорошо! Но язык их знать необходимо, мало ли.
в любов случае это ваша агрессия, негатив от слов. слова по сути это вода не несущая смысла. а энергия от слов несет и разрушение. мат разрушает карму. вашу оболочку, вы можете заболеть, от своего же негатива и негатив на окружающих людей. не важно на каком языке, главное сколько зла от этих слов. вы вредите только себе.
Arman Mukan