Общество

Ну признайтесь вы все материтесь. Матерятся все и взрослые и дети. Взрослые не матерятся при детях, взрсл наоборот.

Русской матершиной облажи, как учили деды, как учили отцы. Вот я помню какой матерщинник был мой дед, как красиво он умел какого нибудь бранить матом. А он ведь научился этому от своего деда/отца-русский мат это традиция передающиеся целыми поколениями. Согласны?
Когда-то мне тоже матерщина была родным языком.
Но лишь до той поры, когда решил с молитвой обратиться к Богу.

Поначалу, как все тоже само-обманывал себя, что типа Бог в сердце каждого и слышит всех. .

Оно конечно все так, но вот со временем только начал понимать, что услышать Бога в ответ на твою молитву иной раз просто не возможно. Хотя бы по той причине, что сам ты так и не научился ГОВОРИТЬ НА ЯЗЫКЕ БОГА.

И уж просто пока поверьте, пока нет возможности удостовериться самим, - матерщина это не язык Бога.
*************************************************

Демоны, конечно скажут что-то вроде того: "И зачем, мол, учиться языку Бога, которого может и нет? " и проч.

Однако когда хочется найти защиту для кого-то дорогого тебе, когда сама судьба, кажется, отвернулась, то тогда про Бога вспомнит каждый.

Но матерщинным языком вы просто не сможете призвать Его Имя.... Просто подумайте о будущем сами.
Светик я
Светик я
4 490
Лучший ответ
"В любую речь для аромата и чтобы ясность уберечь, добавить если каплю мата - намного ярче станет речь !"
Dima Maltsev
Dima Maltsev
67 556
мат, брань, ругань, сквернословие!!!.это не одно и тоже..
бывает!!) ) Иногда просто других слов не подберёшь!)
Андрей Шишкин
Андрей Шишкин
63 120
Уметь материться и материться - не одно и то же. Я только умею.
Я да, но у меня в семье никто никогда не матерился и не матерится.

Похожие вопросы