Общество

Если каждый зачат в Грехе и т. о. обречен на муки и грехи- за что же нужно любить и почитать родителей?

Роза Гайдук
здорово же вам промыли мозги псевдорелигией. Вас как скот гоняют - вы и верите, втирают - вы и рады. Сами попы не верят, а вы продолжайте...
Сергей Пучков
Лучший ответ
заниматься сексом для получения наследников это не грех, грех это когда с презервативом.
Анна Кузнецова
За то, что они - нормальные вроде бы люди, родили такого ненормального, раз вопросы такие задаёте.. . и вырастили Вас, а не сдали в детский дом или не выбросили
Vika Filarovskaea
Есть ещё на свете здравый смысл, руководствуясь которым можно утверждать, что секс вовсе не грех! Это естественные надобности организма, такие же, как есть, пить, спать, ходить в туалет... А помнить и почитать родителей - на совести детей!
Ольга Фомина
Не в грехе, а в естественном процессе, на который человечество обрекла природа. Или бог, если сотворение человека - его рук дело. По-другому как-то и не зачинают, разве что в пробирке. Но это уже дело рук человеческих.
Trancer Trancer а кто пробирку наполнит, великая сила о могущего и неповторимого?. Ведь рукоблидие это ай ай ай...
"НУЖНО" любить? ? Любовь по принуждению хуже всякого "греха".
Учи матчасть! Речь идет о первородном грехе человечества (Адам и Ева) . А любят не за достоинства, а вопреки недостаткам. Почитание и любовь надо также различать между собой.
Ольга Боровая
А если зачат в радости? Про "зачат в грехе" придумали специально чтобы можно было себе бесплатную рабсилу поиметь.
Julia Derbasova
Апелировать нужно к своему разуму, а не к поповским бредням.
Н.
Наталья ..