Общество
А нужно ли не материться?
С самого детства нам вбивают в голову, что материться нельзя. Некоторые и не матерятся. А зачем? Ведь это такие же точно слова из таких точно букв, как и все остальные. В конце-концов это часть русской культуры, без которой Русь трудно представить.
Вот и я с вами. Нужно вернуть все эти слова в обортот. И вопрос можно было бы поставить немножечко иначе: а нужно ли не материться? Что это дает человеку? Чувство большей приверженности к культуре? Чувство морального превосходства? Что? Прежде знать гордилась и тем, что вообще могла обходиться без русского языка.
я тебе разрешаю. . тока не частИ..
иногда это просто необходимо, чтобы тебя поняли)))
вот!! ! а я про че!! ! а то тут фифы распинаются, а сами только половину русского языка знают, и на простой вопрос "с хуя ли баня сгорела??? " ответить не могут по причине малообразованности!!!
Деградируем. Я вот в армии научился. Досих пор страдаю от этого. Но без мата ни куда.
Очень не красиво.. но иногда не мешает послать ..куда подальше!
Еркн Тельманбетов
Вот в том то и вся суть моего вопроса. Что в этих словах "некрасиво"? Давайте, например, запретим слово "яблоко" и будем всем людям с детва, что говорить это слово нельзя и оно "некрасивое". Задумайся, если ещё не разучилась.
если в тему то я не против, а если вставляют через слово, то это говорит о том что человек слабо развит на мозг
Ненужно. Россия мельчает, ее убивают и начинается, это с того, что разрушают народ изнутри. И пока каждый россиянин это не поймет Россия будет умирать. ВО ЧТО МЫ ПРЕВРАЩАЕМСЯ. У нашей молодежи нет ценностей и уважение к самым простым и дорогим вещам, к своей семье. А, что дальше????
а если твою маму обозвут таким словом или пожелают тебе чего - приятно будет ???
ввоооот потому и учат не матерится !
мухамед али обзывал своего соперника перед боем и его родню !
но когда получил по самые помидоры то извинился и сказал что был не прав и если была бы война то в союзники выбрал бы его (противника) !!!
ввоооот потому и учат не матерится !
Еркн Тельманбетов
Можно очень сильно обидеть и без мата. Даже намного легче, чем с матом.
Гульшад Тлеубаева
не путайте!!! обозвать и употребить -это совершенно разные вещи)))))))
Как говорят старые мудрые люди, и классик Шолохов мат должен быть к месту, а без причины матерятся только пьяные босяки.
материться нужно культурно, когда это уместно,
а не из-за недостатка словарного запаса.
А у нас-же некоторые тупицы матом просто разговаривают,
показывая свою тупость, неначитанность, убогость ума.