Св
Светлана

Желаю незамужним матерям-одиночкам выйти замуж. . И перестать побираться по мужикам. . Тем, которые побираются )

Если тя, возьмут, канешна ))

А то чет у тя рожа желта и вперед вытянута )))

Сергей Родин

пошёл на куй

Имя

А как это-побираться по мужикам?

А*
Агата ***

Вот спасибо, а мы только что оттуда...

Юлия Фролова

Одиночки, разведёнки, брошенки-это просто УЖАС!!! Тупые, вечно стонущие про свои проблемы и вечно подчёркивающие, что у них уже есть сокровище-их "прицеп"....Но при этом так и хотят выйти замуж и самое прикольное, что есть идиоты, которые таких берут с двумя, тремя спиногрызами, при этом сами являясь нищими...